Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

это вы ещё мои волосы до окрашивания не видели, длинные, шикарные, светло- русые. А теперь с химией и черные. ну ниче, мне после бессонных ночей и слёз уже на всё стало пофиг как-то. согласны?

Автор: геля сладуся
07.12.09 12:01:14

Красилась и обесвечивалась,сейчас черная!Как можно срочно смыть краску свой цвет русый!а то пол головы такая и половина другая!Эт ужасно!!!!!!

Автор: Викуська
09.12.09 17:13:39

Color off вообще ужасно у меня все волосы испортились!! А чёрная краска на коргях стала светло рыжей,а кончики тёмно-каштановые!!!

Автор: Jane
17.12.09 22:11:32

Сделала колорирование, ярко рыжей. Не нравится.Что делать спасите. Если маслами и кефиром, то какого же цвета они станут?

Автор: Ленок
21.12.09 13:03:23

Оля, добрый день! Краска кастинг не содержит амиака, бльше похожа на оттеночный шампунь! сама закрашивала ей мелирование! закрасилось идеально! подобрала цвет похожий к натуральному. Когда волосы отрастали даже не було заметно, что на волосах краска! смывается она очень быстро! но имейте ввиду волосы вещь тонкая и очень индивидуальная! всегда лучше обратиться к хорошому мастеру нежели слушать девичьи советы!!!))) Удачи!!!

Автор: Юлия
24.12.09 18:58:17

brulin remover,вот чем можно смыть!

Автор: Ксюха
27.12.09 17:44:40

Долго красилась в цвет "песочный блондин",свои волосы русого цвета.вот теперь решила вернуться к своему естественному,пол-года уже не крашусь,но корни всё равно очень выделяются.Что поможет сделать контраст не таким сильным?Слышала,что маски на основе масел немного приглушают цвет.Так ли это?

Автор: оля
26.01.10 22:59:17

капец... у меня был свой натуральный темно-каштановый цветю ну я покрасилась на 2 тона темнее. после он немного смылся и покрасилась в тотже цвет. и этот цвет стал черным. ужас теперь я хочу покраситься в всетло-русый. но незнаю краситься полностью или сделать милирование. (подскажите плиииз)))

Автор: Lucie
31.01.10 17:15:28

как смыть рыжий?? убрать его? у меня натуральные каштановые волосы, покрасилась в рыжий... мне идет, но жутко надоел!! хочу свой натуральный чтобы в него покраситься надо этот рыжий цвет хотя бы приглушить... как?

Автор: Женя
01.02.10 18:09:00

у меня тоже была схожая ситуация. Красила волос краской не помню какой и со временем цвет вымылся. и стал ярко рыжий. зима была, поэтому было не очень заметно...но настала весна и я увидела истиннный цвет моих волос. Рванула в магазин купила хну цвет каштановый покраслась. А у меня еще тонирование было до этого и некоторые прядки стали светлые. Итого результат - на корнях красный, на висках зеленый, некоторые прядки красные местами зеленые. Ахтунг. Вообще смывать краску действительно помоает растительным масло. Сидишь и втираешь целый день. Лучше на ночь оставить. И так до более менее приличного цвета. Как цвет станет менее ядренным бежишь в магазин покупаешь нужный цвет и вперед. А вообще краски всегда нужно покупать на тон два светлее чем хотите.

Автор: наталь
04.02.10 22:24:20

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: