Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Девочки, совет на будущее, кто не знает... Перед покраской нанесите на лицо, уши и шею слой крема. Потом, если краска попадет на участки кожи, то легко смоется. Проверяла на себе несколько раз.

Автор: Лена
14.10.09 19:08:59

надо пару раз голову помыть ходяйственым мылом.....

Автор: ane4ka
18.10.09 20:15:35

Я постоянно красилась в белелую , а теперь стала рыжая как всё это смыть?

Автор: Ольга
22.10.09 23:18:18

Вчера пошла в салон, хотела покраситься в свой цвет (коричневый) в итоге я стала чёрная при черная!!!:( Цвет просто ужас!!!:( Помогите пожалуйста как смыть краску народными средствами, хотя бы на тон светлее стать:(((

Автор: АРИНА
23.10.09 10:42:44

привет девченки!спешу поделиться своим опытом-))сама я средне-русая но 3 года красилась в черный цвет-шел мне просто неверотно,а потом моя подружка (тоже брюнетка крашенна)каардинально сменила цвет волос и стала светло-русой,ну и у меня в жопе загорелось измениться(черт меня дернул)она то сделала все быстро в домашних условиях т.к. красилась в черный всего раза3,ну и я решилась.хоч подчеркнуть что решила стать блондинкой(голубая мечта детства)причем сразу же.купила краску garnier есть там такие которые осветляют на 4-6 тонов(прям на краске в нижнем уголке пишут так что найдете без проблем)купила сразу 4 пуырька(у меня волосы до плеч,рассчитывала сделать осветление 2 раза по 2 пачки на 1 раз,полная радужных надежд поймала маму и заняласмь сменой имиджа.после первого осветления у корней волосы стали белыми,чуть ниже рыжими а в остальном остались черными...мда я чуть не всплакнула,но у меня оставалось еще 2 пузырька и вера в чудо=))чуда не случилось,высушив волосы после 1 осветления намазалась краской опять.наверное зря я сделала второе осветление тут-же т.к. 2 других пузырька вобще ничего не изменили.я осталась с таким же безобразием на башке-весь следующий день проходила так.еще раза 2 я брала краску эту и осветлялась в итоге довела до пятнистого рыжего нкрасивого,и мне посоветовали блондекс он оч дешевый 20руб всего и поскольку руки у меня уже опускались и я сама не обрадовалась тому что это затеяла решила рискнуть(надеясь то волосы не растеряю поле него)взялся он намного лучше чем дорогие осветлители естественно волосы стали жесткими но маски всякие помогают,раза 3 осветляла блондексом потом покрасилась в русый-месяц дала волосам отдохнуть без краски,и снова взялась за дело.осветлять уже не решилась потому что получаеются ужасные пятна и стала красить все светлее и светлее волосы,сейчас коричневые волосы,сегодня купила смывку цвета для волос (продается в магазинах для парикмахерских)профессиональное средство 220руб решила всю краску с волос смыть а потом уже исходя из того что получится подобрать себе окончательный цвет.пожелайте мне удачи-)))

Автор: ксюшка
04.11.09 09:10:54

Покрасила маму, и запачкала ей кожу на лбу, ушах и т.д. долго думали. много чем терли( для снятия макияжа,маслом, кремами и скрабами) но помогло одно. Однажды много лет назад одна тетенька сказала мне глицерином и щавелевой кислотой можно отмыть все! Хорошо что дома было жидкое мыло с глицерином!Намылили, смыли 2 мин. потратили и случилось волшебство))) Всем удачки в экспериментах;)))

Автор: Юленька
04.11.09 23:23:31
Re.. Как смыть Blondex?????????? СРОЧНО!

Сегодня покрасилась Blondex ... Цвет просто ужасен чем его можно отмыть?????

Автор: Маша
03.12.09 22:51:07

Здравствуйте!Краску можно смыть(ну уж точно осветлить на несколько оттенков),если мыть голову МАКСИМАЛЬНО горячей волой!!!!От горячей воды раскрываются чешуйки волоса и краска быстрее вымывается.+ бальзам/маска для волос.Нанесли, и против роста волос втирайте!Можно еще шампунь от перхоти мужской таким же способом,а потом маску!Удачи!!!!!!

Автор: Мария.
04.12.09 10:11:11

пипец, а я черная, ну сначала в шоке тож была, но щас не парюсь, ращу волосы. Девки, не парттесь. Я ваще пипец бледная с этим черным, но терплю же...

Автор: геля сладуся
07.12.09 11:57:00

это вы ещё мои волосы до окрашивания не видели, длинные, шикарные, светло- русые. А теперь с химией и черные. ну ниче, мне после бессонных ночей и слёз уже на всё стало пофиг как-то. согласны?

Автор: геля сладуся
07.12.09 11:59:49

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: