Косметика Мэри Кэй Мери Кей Мэри Кей Mery Key Mary Kay

От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Мэри Кэй есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Мэри Кэй вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании! Содействие в трудоустройстве - любой регион. Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте – (495) 585-65-86 и заходите на сайт: http://diana-beauty.narod.ru/
Автор: Оля
Дата сообщения:
14.01.07 23:56:16
Re.. Косметика Мэри Кэй Мери Кей Мэри Кей Mery Key Mary Kay

В Мэри Кэй очень все просто:3 консультанта - 4% на Ваш счет,5чел.8%;8чел и более 12% на ваш счет.Лидер- 23-25%на ваш счет.Помогу офармитсся и отвечу на любые вопросы!!!Пишите в личку.

Автор: Наталия Часнык
28.08.10 15:02:54

Буду оч рада помочь с оформлением в Мэри Кэй, а также в построении своей Карьерной Лестницы, начиная от Независимого Консультанта и ...Приглашаю отдохнуть в чудесном уголке Украины - Крыму, отдать свою позитивную энергию крымским жителям, показать истинную красоту украинок !!!С большим удовольствием отвечу на любые вопросы. Самых активных от меня и от компании ожидают прекраснейшие подарки!!!

Автор: Яна
20.10.10 00:00:41

Зравствуйте! У меня вопрос - если я была консультантом компании и полтора года назад делала последней заказ ,то чтоб купить продукцию со скидкой нужно заново регистрироваться?

Автор: Инна
10.11.10 22:26:18

АкциЯ Акция для всех женщин Украины "Добро пожаловать в мою команду" до 24 ноября 2010 года. В этой акции может участвовать любая женщина ( мужчины, извините, мы вас не берем в свою команду, таковы условия компании, но вы можете предложитьсвоим женщинам). Что для этого надо сделать? Оформить договор с компаний, для этого сообщите мне в личку или по тел.(095)288-222-9,и я подробно всё расскажу. Итак, если вы оформляетесь в период до 24 ноября 2010 года, то от меня вы получаете подарок "Приобретение стартового набора за 175 грн." А так же компания дает 55% скидку на продукцию

Автор: Наталия Часнык
12.11.10 14:11:00

Инна вы можите делать заказ,в течении года с даты последнего заказа.Только отправлять его по телефону 044-461-01-02(круглосуточно) или в центре обслуживания.

Автор: Наталия
12.11.10 14:13:51

Хочу подписаться для себя

Автор: Людмила
15.11.10 21:26:03
Косметика Мэри Кэй

Оформляю консультантов в любой точке Украины!099-328-81-92 begin_of_the_skype_highlighting

Автор: Татьяна
18.11.10 18:07:54

професиональный консультант в городе Сумы помогу подобрать себе косметику.Упаковка подарков ко дню рождения и новому году.Ищу бизнес партнеров.

Автор: ирина
23.11.10 20:35:27
Косметика Мэри Кэй Мери Кей Мэри Кей Mery Key Mary Kay

Профессиональный консультант в городах Одесса, Южный, посёлок Котовского, Фонтанка - помогу подобрать ВАМ ВАШУ косметику.Упаковка подарков к Дням Рождениям и к Новому году.0977032703

Автор: Леонович Елена
06.12.10 18:44:24

Добрый вечер! Хочу стать консультантом Мэри Кей, что для этого необходимо?

Автор: Елена
14.12.10 16:57:44

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: