Салоны красоты в Киеве

Посоветуйте, плиз, хорошие салоны красоты в Киеве
Автор: Iren
Дата сообщения:
25.01.05 22:13:04
Re.. Салоны красоты в Киеве

Просмотрев все предыдущие посты не могу не пригласить всех участников форума в наш массажный дом "Риада". До мелочей продуманный интерьер, нежная завораживающая музыка, достойное обслуживание, приветливый пресонал, огромный выбор массажей и других процедур, великолепная косметика и, что не маловажно, более чем доступные цены... А чашка ароматного чая окутает мягким теплом каждого, переступившего порог нашего дома. Обещаю, что посетив наш салон, вы станете нашими клиентами навсегда! Милости просим! www.riada.com.ua 33-22-861 С ув. Риада

Автор: Риада
31.01.10 15:37:16
Салоны красоты в Киеве

Добрый день всем. Недавно в Киеве по ул Ижакевича 21 на Виноградаре открылся новый салон Мелиса. Такого безалаберного и неорганизованного отношения к работе я ещё не видел. Не рекомендую туда обращаться ни кому. Как хочешь сделать маникюр, то мастера маникюра нет. Спрашиваешь у администратора сколь стоит покраска волос, а она вместо того чтобы ответить цену начинает бред всякий нести, про то что цены у них самые дешевые и краска очень крутая.( краска хочу заметить марки ESTEL которая на закупке стоит 14,50. А продают они её по 40 грн ) Такое чувство сложилось после посещения этого салона что тебя хотят развести. Боятся мало взять денег , но и много тоже. В общем решайте сами А моё мнение , уж лучше в парикмахерскую чем в их салон.

Автор: Страж
11.02.10 13:30:21

Довелось обойти много салонов, чтобы найти оптимальный по качеству услуг и ценам. Остановилась на салоне красоты "МАНОН ЛЕСКО", которы находится на Оболони, Гавро 9К, и всем советую!

Автор: Кира
11.03.10 13:38:09

Обойдя много салонов остановилась на наиболее оптимальном по сочетанию качества и цене - "МАНОН ЛЕСКО", Гавро 9К. И всем советую 331-5558, 426-8183

11.03.10 13:50:57

Обойдя много салонов остановилась на наиболее оптимальном по сочетанию качества и цене - "МАНОН ЛЕСКО", Гавро 9К. И всем советую 331-5558, 426-8183

11.03.10 13:51:00

Обойдя много салонов остановилась на наиболее оптимальном по сочетанию качества предоставляемых услуг и цене - "МАНОН ЛЕСКО", Гавро 9К. И всем советую 331-5558, 426-8183

11.03.10 13:51:08

Обойдя много салонов остановилась на наиболее оптимальном по сочетанию качества предоставляемых услуг и цене - "МАНОН ЛЕСКО", Гавро 9К. И всем советую 331-5558, 426-8183

11.03.10 13:51:08

Когда выбирают один из лучших салонов красоты в Киеве , обычно интересуются, что предлагают салоны красоты: * Парикмахерские Услуги * Ногтевая Студия * Удаление Волос * Косметологическая Программа * Коррекция Фигуры * Макияж, Наращивание Ресниц, Татуаж * Уколы Красоты Botox, Увеличение Губ, Мезотерапия * Свадьба. Услуги Жениху И Невесте. * Выпускной Вечер Один из лучших салонов красоты в Киеве - kika-style.com.ua Адреса салонов красоты kika-style: салон красоты kika-style Киев, ул. Горького 18 ; салон красоты kika-style Киев, бульвар Леси Украинки 30-б и салон красоты kika-style в ТЦ «Домосфера» на Столичном шоссе 101,

Автор: kikastyle
19.03.10 07:50:13

Один из лучших салонов красоты в Киеве - kika-style.com.ua Адреса салонов красоты kika-style: салон красоты kika-style Киев, ул. Горького 18 ; салон красоты kika-style Киев, бульвар Леси Украинки 30-б и салон красоты kika-style в ТЦ «Домосфера» на Столичном шоссе 101,

Автор: kikastyle
19.03.10 07:51:04

Привет всем, очень интересные отзовы и советы, но я считаю, что мы все выбираем себе салон изходя из наших пожеланий и кому то из нас подходит то что другим просто немыслимо. Лично я осталась довольна новым салом который приезджает домой, удобно, ведь не всехда можно успеть заказать услугу в салоне, и мастера специалисты. Попробуйте, nail relax называется, советую всем знакомым и вам предлагаю. Так что выбирайте, опираясь на свои потребность и так что бы было удобно и качественно без сомнения. Всем удачи и хорошего настроения.

Автор: Наталья К
26.04.10 15:47:59

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: