Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Девчонки, купила краску Pallet Каштановый.... Сейчас в зеркало не могу на себя смотреть! Цвет черный с синева... Если ежедневно мыть голову обычным шампунем, получится хоть тона на 2 сделать светлее??? и через сколько времени...

Автор: Ксюша
12.08.09 22:28:39

У меня та же жопа! Вместо каштанового - черный! Через 2 дня свадьба! Палетт просто гггггг! И ведь красилась всегда веллой, почему решила купить паллетт не знаю даже! В общем праздник испорчен однозначно. Даже плакать не стала, просто всю ночь не спала. Голову сожгла, уши черные, никогда такого не было!

Автор: Наталья
17.08.09 15:00:48

у меня со временем она сама смывалась постепенно.а так вообще когда всякие маски делаешь ддля волос краска довольно сильно смывается..ну по крайней мере у меня)я довольно долго своего цвета добивалась просто каждый раз как красилась брала оттенки чуть светле

Автор: лера
26.08.09 21:15:37

у меня со временем она сама смывалась постепенно.а так вообще когда всякие маски делаешь ддля волос краска довольно сильно смывается..ну по крайней мере у меня)я довольно долго своего цвета добивалась просто каждый раз как красилась брала оттенки чуть светле

26.08.09 21:15:38

лучше подождать пока краска естественым путем немного смываться будет(можно поделать всякие маски для волосюи укрепление и цвет побыстрей будет смываться),а потмо просто при каждой окраске брать оттенки светлей предыдущего.(последнее сама делала и из темного стала почти русой)

26.08.09 21:19:09

тоже Pallet каштановый покупала..получился черный цвет с фиолетовым оттенком( теперь очень жалею.. слышала что краска смываеться от хозяйственного мыла.. или купить в профессиональном магазине специальную смывку

Автор: юля
29.08.09 23:05:02

Попробуйте кефиром.Я была светло-русой полле того как пакрасилась в платиновый блонд,стала седого цвета.Мне помог кефир.Нужно 2 раза помыть голову кефиром,потом шампунью.отценок стал на 2-3 тона светлее.

Автор: bella
31.08.09 12:39:23

Спасибо, девочки... буду знать - Палетт ни в коем случае не брать!!! я тоже красилась Палетт натуральный блонд, очень сильно кожу попалила, цвет ярко-рыжий получился... отрастила и состригла волосы. Потом покрасилась Лореалем преференсом натуральный блонд 01, опять та же самая рыжина... хоть меньше кожа пострадала и то ладно... озабочена: как смыть эту рыжину, чтобы не травмировать опять волосы? все остальное меня устраивает. Родной цвет - средне-русый. Заметила, что очень много пострадавших в инете - именно с моим цветом волос. Мдя...

Автор: Маргарита
12.09.09 15:10:58

Палетт-это ужасс!!!я сделала смывку,была светло рыжая,приятный такой цвет,потом захотела перекрасить в свой(русый),купила палетт,и стала черная!!!теперь приходится подкрашивать корни уже почти год,думаю смывать снова,но жалко волос,и так все как солома.

Автор: Марья -краса длинная коса
17.09.09 12:53:38

А я покрасилась краской Вэллатон, цвет каштан. Пипец! Я просто черная! Жгучая брюнетка так сказать... Мне вообще этот цвет не идет. И закрасить ничем не получится, кроме как в красное дерево (или хной) Ну, это тоже не вариант. Наверное, попробую какую-нить смывку.

Автор: Лена
14.10.09 18:46:51

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: