Косметика Мэри Кэй Мери Кей Мэри Кей Mery Key Mary Kay

От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Мэри Кэй есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Мэри Кэй вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании! Содействие в трудоустройстве - любой регион. Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте – (495) 585-65-86 и заходите на сайт: http://diana-beauty.narod.ru/
Автор: Оля
Дата сообщения:
14.01.07 23:56:16
Re.. Косметика Мэри Кэй Мери Кей Мэри Кей Mery Key Mary Kay

Системные расстановки Краткосрочная терапия по методу Берта Хеллингера Вы наверняка задумывались о том, почему в одних семьях все успешны и счастливы, а в других - бесконечные болезни и проблемы? Почему болезни, несчастья, разводы и одиночество так часто переходят от родителей к детям? Почему многие мужчины и женщины, умные, добрые, талантливые, несчастны ?В ходе участия в расстановках по Берту Хеллингеру Вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы. Этот метод для тех кто хочет исследовать и улучшить свои отношения с партнёрами, детьми, родителями, другими членами семьи, знакомыми или сотрудниками. Бывает, что мы задаём себе вопрос: почему это случилось со мной, почему всё так, а не иначе? Иногда события, произошедшие задолго до нашего рождения, оказывают влияние на нашу судьбу, отношения с людьми, и определяют выборы, которые мы совершаем, очень часто сложности в отношениях, разводы, болезни, события, повторяющиеся из поколения в поколение, напрямую связаны с тем, что произошло с нашими предками. Что можно сделать на клиентской группе? - Найти причины семейных конфликтов и пути их решения. - Увидеть в действии законы функционирования семейно – родовых систем. - Исследовать и улучшить отношения между родителями и детьми, осознать, как судьбы родителей влияют на вашу жизнь, принять своих родителей такими,какие они есть. - Найти оптимальные условия, необходимые для хороших отношений в вашей паре или семье. - Разобраться с тяжелыми семейно – родовыми проблемами (алкоголизм, наркомания, жестокое обращение и др.). - Определить системную причину психосоматических заболеваний, избавиться от мучительных симптомов (кошмары, мигрени). - Найти и задействовать ресурсы для преодоления приследующих страхов, депрессии. - Понять, что мешает достичь успеха на выбранном пути. - Увидеть ключевые моменты, необходимые для построения гармоничных отношений любви в вашей паре. - Хочу попробовать себя в роли… - У меня боли в пояснице. Врачи ничего не находят. - Мне кажется, что мои сотрудники меня используют. Хотелось бы правильно поставить себя в коллективе. - Мне предстоит важный деловой разговор. Хочу как следует к нему подготовиться… Понять ситуацию… - Я испытываю смутное беспокойство. Даже не знаю с чем оно связано… - Я не могу определить, почему мои дела всегда идут «со скрипом»… - Мне сложно устанавливать равноправные отношения с партнёрами… - Не могу чувствовать себя свободно в сексуальных отношениях… - На полпути к успеху всегда останавливаюсь, будто боюсь чего-то… - Как наладить отношения с любимым человеком? - Не могу создать семью, хотя всё делаю для этого. - У меня появился парень, но я никак не пойму, что я чувствую в его адрес. - Не могу забеременеть, хотя со здоровьем всё хорошо… - В нашей семье всё… Я боюсь, что со мной произойдёт то же самое . - Нужно ли брать человека на это место? - Мне лучше уйти или остаться? - Что происходит в организации в которой я работаю? И много других вопросов, которые вас волнуют в жизни!!! Философия практики Существуют ли какие-нибудь возможности для человека, который ничего не знает о расстановках, решить этот вопрос иначе? Теоретически это возможно, и так было всегда. Например, у человека происходит какой-нибудь кризис, и он обращается за помощью к своей семье. И вдруг, бабушка ему рассказывает какую-то историю из жизни поколений, которая помогает осмыслить текущую ситуацию человека. Второй способ существовал всегда – это гадалки и знахари. Они как раз работают с системными вопросами. В церкви также всегда существовало такое понятие, как грехи рода, вплоть до седьмого поколения. Так, человек мог пойти к священнику, который рассказывал ему, допустим, о грехах прапредков и говорил молиться за них. Нет какого – либо технологического ответа на этот вопрос, возможно сейчас, когда есть расстановки, это совершенно фантастический инструмент, позволяющий выходить на системный уровень. Но здесь важно учитывать один момент: система первичнее расстановок. То есть если система не открывает какой-то вопрос, ты не можешь найти на него ответ без её разрешения. Проводит: Пономарёва Светлана Иоговна Практикующий психолог, Студент Института Консультирования и Системных Решений (ИКСР, Москва) совместно с Вислохским Институтом Системных Решений (WISL, Германия). Организаторы в Донецке: Юлия (095) 548 41 37 (062) 348 03 87

Автор: Юлия
19.05.10 11:32:11

Сколько ищу, не нахожу информацию о системе награждения за построение своей структуры. Мери Кей только продает? А какой прок спонсору за то, что он приглашает? хоть кто-нибудь объясните!

Автор: катя
21.05.10 16:31:10

Доброе утро меня зовут Татьяна , консультант Мери Кей, живу на Дорогожичах, есть офис на Печерске , мой конт.067-939-57-24

Автор: Татьяна
13.06.10 14:11:49

Профессиональный консультант Компании Мэри Кэй г.Харьков и близлежащие обл. 050-561-09-27 Буду рада звонку!

Автор: Ирина
16.06.10 18:40:21

Независимый консультант по красоте компании MARY KAY в г. Харьков - Виктория 050 827 10 55. Оформляю официально скидку прямого клиента в компании MARY KAY!!! Звоните!!!

Автор: Виктория
01.07.10 17:29:55

Профессиональный консультант компании Мери Кей в городе Полтава. Звоните 0505716744.

Автор: Светлана
01.07.10 23:54:37

Я директор бизнес группы компании MARY KAY в Полтаве, если Вы хотите начать пользоваться продукцией «Мэри Кэй» или начать собственный бизнес с компанией «Мэри Кэй»,а так же посетить класс по красоте с использованием продукции, позвоните мне по телефону 0500759249 или напишите на мой электронный адресmariyashkinder51@mail.ru

Автор: Мария
02.07.10 00:08:18

ГОРОД ВОЛГОГРАД проведу мастер класс, помогу с оформлением в компанию. 8 927 521 36 20

Автор: Ольга
13.07.10 18:18:17

Всем приветик. Я консультант компании MARY KAY. Желающие присоединиться в команду Мэрикэечек (не зависимо от места нахождения) пишите, звоните 0506657538. Буду рада помочь

Автор: Людмила
27.08.10 16:29:09

Помогу оформиться консультантом!В подарок любой парфюм "Мэри Кэй"

Автор: Наталия
28.08.10 14:50:34

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: