Кастинг моделей в Киеве

Копания Nippon Fashion Ltd. / Prestige Image Creation (Лондон, Великобритания) (№ в реестре компаний 04882102) объявляет о проведении модельного кастинга для юношей и девушек в г. Киев в октябре 2006 года. Работа не связана с выездом за рубеж. Съемки моделей проходят в Киеве, с возможностью контроля со стороны родителей. Зарплата постоянных моделей агенства – 100 у.е. в месяц + оплата за каждые съемки. Для постоянных моделей мы создаем портфолио на нашем вебсайте, которое открывает широкие возможности для получения работы. Для получения подробной информации о нашей деятельности Вы можете посетить вебсайт компании http://www.nipponimage.co.uk/home/index.htm. Для несовершеннолетних моделей требуется согласие родителей. Пожалуйста, присылайте информацию о себе и свои фотографии в полный рост на адрес admin@nipponfashion.co.uk. Не забудьте указать контактные данные. За дополнительной информацией звоните по телефону +380633358826, телефон офиса в Лондоне +44 020 7833 2211.
Автор: Ksenia
Дата сообщения:
16.09.06 14:20:25
Re.. Кастинг моделей в Киеве

Хочу попробывать себя в рекламе или в фильме! Может быть просто фотосесия!

Автор: Вика
18.12.09 18:33:18

Привет. Я хочю себя попробывать в роли модели мне 14 лет вес 50кг рост 1.65

Автор: Влад
21.12.09 22:19:20

Мы приступаем к съемкам российской версии популярного сериала CHARMED под названием ПРОСТОЕ ВОЛШЕБСТВО. Вам представляется уникальная возможность стать звездой сериала, покоряющего сердца зрителей всего мира уже более 10 лет. Российская версия сериала - один из наиболее ожидаемых теле-проектов. Планируется, что в сериале примут участие молодые, но уже известные и любимые российские и украинские актеры, а также молодые дарования, еще абсолютно неизвестные широкому кругу телезрителей. Пилотная серия проекта выйдет на российский телеэкран уже летом 2010 года. А уже осенью состоится премьера в Украине. На сегодняшний день проводится отбор актеров на главные, а также эпизодические роли первого сезона сериала. Сыграть полюбившихся персонажей теперь сможете и ВЫ! Не упустите свой шанс стать звездой проекта просто обреченного на успех! Желаем Вам успеха и ждем Вас на кастинг! Кастинги будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Симферополе, Минске. www.prostomagic.org Как и американский прототип, российская версия сериала «Простое волшебство» расскажет зрителю о судьбе трех сестер, обладающих уникальными способностями к колдовству. По сценарию сестры были разлучены в глубоком детстве и росли в разных городах: Киеве, Минске и Москве, не зная о судьбе друг-друга. В детстве героини скрывали свой необычный дар от других людей. Однако случай сводит уже взрослых сестер в Москве. Тут и начинаются невероятные и захватывающие события, которые не оставят равнодушными телезрителей. О необычных приключениях трех сестер-колдуний в огромном мегаполисе зритель узнает уже летом 2010 года. В отличие от американского аналога, российская версия сериала предполагает значительно больший акцент на комедийную составляющую. Отличительной особенностью сериала станет участие в нем не только ведущих молодых актеров, но и популярных музыкальных групп, звезд, а также скандальных деятелей шоу-бизнеса, светских персонажей. Саундтрек к сериалу напишет молодая, но уже снискавшая популярность на территории СНГ украинская группа. www.prostomagic.org ___________________________________________ РОЛИ: У Вас есть уникальная возможность стать звездой, ведь сериал станет сенсацией не только на территории стран СНГ, но и будет транслироваться на международных русскоязычных каналах. Мы ищем: _________________________________________ Герои на главные роли: o Роль младшей сестры: девушка 16-20 лет, которая легко теряет и набирает вес ВНИМАНИЕ! Лица не достигшие 18 лет обязаны заполнять анкету с согласия родителей o Роль средней сестры: девушка 20-26 лет, модельная внешность, интеллект в глазах o Роль старшей сестры: девушка 28-35 лет, стройная, элегантная, интеллект в глазах o Мужчина 30-35 лет, высокий, широкие плечи, добрые глаза, «не мачо» www.prostomagic.org ____________________________________________ Герои на второстепенные роли: o Мужчина 28-35 лет, модельной внешности, смуглый, коварный взгляд o Мужчина 45-50 лет, интеллигентный, опрятный, приятная внешность, типичный папа o Женщина 35-45 лет, ухоженная, добрая, стройная, элегантная мама. o Женщина 50-65 лет – ухоженная, элегантная, мудрая бабушка o Девочка 4-6 лет – маленькая, жизнерадостная хохотушка, симпатичное лицо o Девочка 12-14 лет – грустный подросток, возможно эмо или гот o Мальчик 7-8 лет – веселый, жизнерадостный ребенок o Парень 16-18 лет – смазливый, симпатичный, стильный, образ испорченного мажора www.prostomagic.org

Автор: сериал "Простое Волшебство"
23.12.09 20:43:58

какой кастинг,какие требования?

Автор: марина
24.12.09 15:28:15

учусь в школе моделей,рост 165-167, 89-62-91, вес 48-50, хочу попробовать

Автор: Марина
24.12.09 15:29:29

Привет1 Меня зовут Аня я из Севастополя,Мнне 14 лет,я очень веселая,красивая!

Автор: Анна
07.01.10 23:30:05

Учусь в школе моделей,рост 170,вес50,хочю попробовать себе в качестве актрисы!

Автор: Аня
07.01.10 23:32:06

Мне 18лет, рост 170кг, вес 46кг, 84-61-86.Хочю попробувать себя в качестве модели!

Автор: Юлия
08.01.10 21:25:03

Мне 18лет, рост 170, вес 46кг, 84-61-86. Хочю попробувать себя.

Автор: Юлия
08.01.10 23:01:07

А ЕЩЁ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КАСТИНГИ? ЕСЛИ ДА, ТО КОГДА? (если можно, то ответ пришлите на мэйл ksu-ksu00@inbox.ru )

Автор: Ксения
24.01.10 22:31:28

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: