Кто покупал одежду Natali Bolgar?

Привет, вот набрела на сайтик www.natalibolgar.ua в принципе понравилось много вещей. А по сему вопрос, кто то покупал реально эти вещи, как они по качеству?
Автор: Влада
Дата сообщения:
26.01.06 11:56:58
Re.. Кто покупал одежду Natali Bolgar?

Придбала випадково на одному з Київських ринків костюм - все супер: і лекало, і модель. Зацікавилась: а чи є в Києві бутик, як я зрозуміла, цього одеського модельєра?

Автор: Людмила
21.08.06 16:43:49

Могу вас заверить, одежда пошита на совесть и стоит своих денег, насчет магазина в Киеве, щас расматривются предложенные варианты и в скором мы будим вас радовать своеими изделиями в Киеве +)

Автор: Oblivion
02.12.06 03:47:57

Как говорят в Одессе -" рекомендую". Пока откроются в Киеве- будем ездить в Одессу :-))

Автор: Светлана
04.12.06 17:20:24

Одежда у нее просто суппер,все что нужно молодой,деловой девушке(встречают по одежке.....)думаю этим все сказано...

Автор: Кира
17.02.07 19:22:41

Одежда действительно супер. Модели очень современные, ткани хорошего качества. Чувствуешь себя в ней уверенно и комфортно.Кира совешенно права:для молодых и деловых.

Автор: Анна
01.05.07 23:48:41

А какая примерно там стоимость на вещи?

Автор: DeFFчонка
23.06.07 13:12:29

Приобрела себе великолепный костюм в фирменном магазине. Ни в одном магазине деловой женской одежды не могла найти свой размер (это меньше 34)А здесь только одела сразу поняла "МОЁ" ещё и рубашечку нашла там. Качество великолепное, а цены меньше чем в аналогичных магазинах. Теперь знаю что это "мой" магазин

Автор: Nina
20.08.07 13:03:29

я покупала платице! одежда Супер! не подскажите где в Одессе находится магазин? или фабрика а то на сайте нету контактов!!!

Автор: Наталья
30.09.07 13:18:27

В киеве возле НАпротив метро Лукяновская Открылся бутик. Большой выбор.Уютно!

Автор: Она
06.10.07 00:29:47

А якщо правда, то після першого прання маленьке чорне плаття розлізлось.

Автор: 1111
30.10.07 18:49:44

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: