косметика AVON (СПб)

Предлагаю приобрести качественную косметику по каталогам. Каждый месяц Вы можете получить новый каталог бесплатно. В каждом каталоге - скидки, специальные предложения, пробные образцы, подарки. Оплата только при получении заказа. Постоянным клиентам - скидки. Представитель компании AVON Дина.
Автор: Дина
Дата сообщения:
15.01.06 01:30:55
Re.. косметика AVON (СПб)

хочу купить кое-что из каталогоа. буду рада, если ВЫ со мной свяжетесь

Автор: Виктория
03.06.06 19:21:06

Хочу заказывать косметику Avon

Автор: Dariya
09.10.06 17:54:33

приглашаю Всех желающих стать Представителями компании AVON. ! Бесплатное оформление ! Дополнительный доход с 16 лет ! Свободный график ! Кредит ! Обучение ! Отправка заказов через почту, Интернет, моб. телефон !Бесплатная доставка на почту, на дом Став Представителем, Вы покупаете косметику для себя со скидкой 25% и участвуете в программах поощрений, проводимых AVON. тел. 585-93-71 и 8-921-568-22-30 Анна avon-rabota@mail.ru

Автор: Анна
15.02.07 21:54:29

Компания CieL Parfum предлагает 78 ароматов всемирно известных брендов для женщин и мужчин. Главный партнер CieL Parfum - Крупнейшая в мире компания, занимающаяся парфюмерными композициями - корпорация IFF (Франция)! Эта компания поставляет парфюмерные композиции всем мультинациональным производителям в мире. Приглашаю Вас стать моим партнером в бизнесе CieL Parfum. Даже если Вы являетесь консультантом другой компании, рассмотрите предложение о расширении ассортимента продукции, продаваемой Вами и Вашей дистрибьюторской сетью. Если Вы имеете опыт работы в сетевых компаниях, то наверняка, по достоинству оцените предложение и возможности компании CieL Parfum. А если вы желаете стать покупателем, то просто свяжитесь со мной по телефону или e-mail. Предложение действительно для жителей Украины и СНГ. Пишите на inn71@rambler.ru сообщим все детали. +3-8-067-577-26-39 +3-8-093-943-61-30

Автор: Инна Кокоровец
22.04.07 12:05:17

ПРИВЕТ! Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОСМЕТИКИ AVON БУДУ РАДА ПОКАЗАТЬ КАТАЛОГ И ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ У МЕНЯ КОСМЕТИКУ AVON.МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО КОСМЕТИКА СУПЕР,САМА ПОЛЬЗУЮСЬ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ОСОБЕННО БУДУ РАДА ТЕМ КТО ЖИВЕТ В НЕВСКОМ РАЙОНЕ. МОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 8-904-635-17-73

Автор: НАТАЛЬЯ
03.12.07 17:32:44

ПРИВЕТ! Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОСМЕТИКИ AVON БУДУ РАДА ПОКАЗАТЬ КАТАЛОГ И ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ У МЕНЯ КОСМЕТИКУ AVON.МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО КОСМЕТИКА СУПЕР,САМА ПОЛЬЗУЮСЬ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ОСОБЕННО БУДУ РАДА ТЕМ КТО ЖИВЕТ В НЕВСКОМ РАЙОНЕ. МОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 8-904-635-17-73

Автор: НАТАЛЬЯ
03.12.07 17:32:48

Могу помочи Вам с заказом косметики AVON по каталогу.Доставка домой или в любое удобное для Вас место. БОНУС: каталог бесплатно, акции, скидки Тел.80963091651 Юля

Автор: Юля
12.12.08 17:01:15

Приглашаю к сотрудничеству и предлагаю: — дополнительный зароботок; — старт без капиталовложений; — возможность заказывать в кредит; — Доставка в ближайшее для Вас почтовое отделение; — рекламные инструменты: каталоги, пробные образцы и др.; Гарантирую: — связь с координатором (помощь и поддержку); Вас ожидают: — поощрительные программи, сюрпризы, акции. Возможен карьерный рост: — опыт прямых продаж; — Программа Розвития Новых Покупателей; — Представительский клуб; — Сотрудничество в качестве Координатора. Буду рада передать опыт!

Автор: Татьяна
19.01.09 22:45:48

Компания AVON Приглашает Вас к сотрудничеству на должность продавца-консультанта. Бесплатная регистрация . Свободный график. Программа с подарками для новичков + постоянная скидка в размере 26%!!!! Если вас заинтересовало это предложение обращайтесь за телефонами: 8-063-342-5857, 8-097-102-2412 !

Автор: Ирина
28.01.09 15:25:04

Дорогие дамы! если вы желаете приобрести продукцию Avon, получить качественную консультацию либо же просто получить каталог продукции Avon обращайтесь по тел.:80977136496, Света

Автор: Sveta
10.02.09 17:13:14

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: