Кто-нибудь пользовался W&E (Вируин) косметикой?

Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Хочу попробовать, но не хочется пробовать не зная, к тому же судя по цене она относится к классу элитных. На сайте [www.wiruine4ladies.ru] даны интересные описания, а где-то слышала, что очень хвалят шампунь и для солярия, кто-нибудь сам лично пользовался?
Автор: Olex
Дата сообщения:
24.11.05 13:21:19
Re.. Кто-нибудь пользовался W&E (Вируин) косметикой?

Да,есть такая косметика.А от куда Вы ее знаете . О ней знает только узкий круг людей.

Автор: Эллина
20.12.05 18:10:11

Вообще то косметику этой фирмы знают специалисты очень хорошо.А правильно она пишеться VIRUIN.За последние 100 лет она сменила несколько раз логотип и поэтому все по разному ее называют.

Автор: Чича
09.08.06 15:54:38

VIRUIN очень дорогая косметика!

Автор: Инна
05.10.06 16:52:10

В последние время это моя самая любимая косметика,хорошо сделана.и самое главное ее не подделывают как другую.

Автор: Элис
06.10.06 16:37:40

VIRUIN косметика люкс класса а как любая косметика этого класса стоит намного дороже чем обячная из за расходов на рекламу и привлечения очень дорогих моделей.Я пользуюсь их кремом и он мне очень нравиться А вот мое подруге крем не подошел почему то но зато она в вострге от их серии для солярия.

Автор: катя
07.10.06 17:19:40

Мода двигает продукцию и когда товар становиться модным то и появляеться он везде.Я от знакомой слашала что VIRUIN сейчас пользуеться безумной популярностью в Европе а мы как всегда отстаем на год.Хотя просто в поисковик забила название и поняла что много уже хороших фирм продает эту марку но не во всех представлен их весь ассортимент.Я хочу дождаться когда появиться в России их косметика для солярия ,говорят убойная серия у них получилась.

Автор: Инна
18.10.06 22:08:05

Уже есть фирменный интернет магазин этой марки на Украине http://www.wiruineclub.com.ua

Автор: Никка
27.07.07 10:51:47

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: