Итальянская косметика и бижутерия

Кто хочет начать прилично зарабатывать, предлагаю красивый бизнес. Новая для Украины лабораторная итальянская косметика класса Люкс и бижутерия "Bottega Verde". 35 лет на рынке Италии. Обращайтесь на мой e-mail: bottega@ukr.net или по моб.8(063)238-84-00 Киев.
Автор: Мария
Дата сообщения:
24.08.05 11:20:31
Re.. Итальянская косметика и бижутерия

Очень интересно, а как можно увидеть эту косметику? Я всегда хотела заниматься приличной косметикой! Ведь живем один раз, нечего дешевку на лицо мазать! :)И, потом, насколько я знаю, здесь действительно можно прилично зарабатывать.

Автор: Маша
24.08.05 11:25:02

Продукция высокого качества изготовлена на косметических европейских производствах, сертифицированных по стандартам ISO 9001 и GMP дерматологически тестирована соответствует требованиям Европейской косметической директиве 76/768 ЕЭС! Бизнес (карьерный рост)!! Обучение бесплатно!Дополнительный доход! Возраст,прописка значения не имеют. Заработок в Ваше свободное время.

Автор: Вера
14.04.06 19:14:15

Представительство компании Fashion House в Украине предлагает оптом высококачественную бижутерию производства ведущих мировых производителей.Покрытие бижутерии родий и палладий . Продукция сертифицированна.Контакты : e-mail fashionhouse@list.ru ,www.fashion-house.ru адрес : г.Киев, ул. Прорезная 12, оф. 9. тел\факс 8 (044)278-60-60, Юрий Эдуардович ICQ 297 878 580

Автор: Юрий Эдуардович
18.08.06 17:49:36

Хватит тратится на косметический ширпотреб,уже 11 лет в Украине представлена экологически чистая, без вредных ингредиентов косметика "Ньювейс". Получила высокую оценку всемирной антираковой коалиции, украинская сертификация. Действительно безопасна и результативна.Вы пользуетесь, и зарабатываете одновременно.Научу быть грамотным потребителем на огромном рынке косметической продукции.Тел.067 444 37 41, 533-26-38

Автор: Алла
17.09.06 15:05:03

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: