Буду сотрудничать с модельером

Здравствуйте! Хочу предложить вам одну, на мой взгляд, интересную идею. Сам я долгое время занимался изготовлением кольчуг, хаубертов и прочих доспехов из кольчужного полотна. И однажды мне пришла в голову идея попробовать делать из кольчужного полотна вещи, скажем так нестандартные, то есть «не доспехи». Что это могло бы быть – да самые разнообразные вещи: от ремня, где вместо кожи (ну или в сочетании с кожей) используется кольчужное полотно и до деталей одежды, аксессуаров, предметов интерьера. Как видите чисто теоретически спектр вещей довольно велик… Уже потом блуждая по просторам Интернета я выяснил что уже создана коллекция нижнего белья из кольчужного полотна (http://www.oberon.ru/magazine_tree.php?page_id=25&root_id=126&arti_id=126), коллекция одежды (http://ayuto.narod.ru/4.html) (или чего то вроде – лично я бы одеждой это не назвал, скажем коллекция вещей), а недавно я обнаружил что существует дамская сумочка из кольчужного полотна сделанная ещё в 19 веке (http://isort.boom.ru/glass/l_19.htm). В общем как видите на то, что идея моя, хотя и я дошёл до неё своим умом, я вовсе не претендую. Идея безусловно не является «свежевылупившейся», но тех кто пытался ей воспользоваться наперечёт. Так что, на мой взгляд простор для творчества в общем-то неограниченный, идея, как и вещи подобным образом изготовленные будут очень оригинальными и следовательно должны иметь спрос. Итак, я предлагаю сотрудничество. Я хорошо знаю всё, что касается изготовления кольчужного полотна и вещей из него – поверьте, нюансов здесь куча, ведь та же кольчуга, если, конечно она хорошо и грамотно, сделана, не есть набор прямоугольных кусков кольчужного полотна. Да и собственно и видов самого полотна много. Но это уже разговор более конкретный… Теперь о том, зачем мне Вы. Дело в том что я художественным даром к сожалению не обладаю то есть придумать КАКУЮ вещь можно сделать я могу, придумать КАК её сделать, тоже могу, а вот придумать что бы ОНА БЫЛА КРАСИВОЙ, тут увы моего таланта не хватает. Это первое. Ну а второе – сбыт (вы же не думаете, что я всё это затеваю лишь ради высокого искусства, хотя и ради него тоже). Собственно я вовсе не требую, чтобы Вы обладали и талантом дизайнера, коммерческими способностями и готовы были вложить в это деньги одновременно (хотя было бы неплохо). Для начала меня вполне устраивает, что бы идея пришлась Вам по душе и Вы увидели чем Вы можете оказаться в этом деле полезным (само собой сотрудничество подразумевает что это должно быть выгодно и Вам и мне). Возможно, у Вас появятся какие либо мысли на сей счёт, может быть даже отличные от моих – поделитесь. В общем, в двух словах всё не скажешь, но я надеюсь что я достаточно понятно изложил саму идею и если Вы заинтересовались – пишите (sergej-m@mail.ru). А там уже будем говорить более подробно.
Автор: Сергей
Дата сообщения:
12.03.05 21:16:53

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: