Евровидение

Привет Киевляне! Евровидение в этом году проходит в Киеве, поэтому очень рада за вас. Как проходит подготовка к празднованиям в украинской столице? Думаю должно быть очень здорово, хотя бы потому, что будет весна, будут цвести каштаны... Эх... Хочу приехать! Хочу! Хочу! Хочу! И приеду! Целую. Ленчик.
Автор: Ленчик
Дата сообщения:
28.02.05 23:35:00
Re.. Евровидение

Мне кажется с Оранжевой революцией начинают уже переигрывать... Нашли представителя от Украины - Гринджоли... Я против ребят ничего не имею, но могли бы кого-то уровнем повыше взять... Уж лучше бы Ани Лорак, выглядит презентабельно, голосище супер! Или если януковцев теперь нельзя - то возьмите меня с другом. Мы и на Майдане революционировали, и по пьяни с баяном такое выдаем! А главное, что у нас компания большая, можем все выйти - нас богато, будем выйграваты :)

Автор: Serg
01.03.05 15:55:55
Re.. Евровидение

Ани Лорек на Евровидение никуда не годиться. Поет не плохо. Но общее впечатление - никак. Ей че-то с имиджем надо делать. Таких миленьких девочех на соревновании будет более чем. Надо что-то этакое, чего нет у других. Согласна, Гринджоли не лучший вариант. Но А. Лорек тоже не очень.

Автор: ju
10.03.05 15:00:25

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: