Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

У меня таже проблемма!!!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста!!!

Автор: Оля
09.03.05 16:04:01

А фиг его знает,я сам был русый покрасился в "блондин" и стал золотой...

Автор: Слава
21.03.05 19:22:42
Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Паж... скажите как смыть эту черную краску заранее всем пасиба

Автор: Клава
17.04.05 22:54:08

Смешайте сперму и перекись водорода + добавьте сок лимона - это все нужно на волосы нанести, и в течении 25-30 минут держать на голове, как лапшу на ушах... КРАСИТЬСЯ НЕ ФИГ БЫЛО!

Автор: Маша
28.08.05 16:05:28

Маша, ты просто дура!!!! Твои идиотские остроты тут совершенно не к месту.

Автор: Olya
12.10.05 05:57:48

У меня были красивые каштановые волосы, а я взяла и перекрасилась в рыжий цвет! Вот идиотка((((((( как его теперь смыть??

Автор: Ксюша
14.03.06 21:39:42

Крашусь в красный цвет и хочу вернуть натуральный цвет волос. Можно ли смыть краску и как?

Автор: Ульяна
13.04.06 09:11:04

У меня была такая проблема, покупала краску "светло-коричневый", покрасилась-стала чёрной практически, в общем ужас, исправила проблему, но это не совсем щадящий способ: нашла в Лореале такую вещь как, по-мому "A Clair" (снимает цвет волос, эту процедуру делают во всех элитный салонах, но я сама делала, так она стоит рублей 350, а в салоне эта услуга стоит 3500 и выше тыс. рублей).После этого сразу же нужно краситься в другой цвет, наверное ближе к натуральному, чтоб потом проблем не было:-)

Автор: Настёна
01.06.06 22:20:34

КАК МОЖНО СМЫТЬ КРАСКУ С ВОЛОС ЧЕРНУЮ? Я ДУРА ПОКРАСИЛАСЬ А ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ СМЫТЬ НУ ПОЖАЛУСТО СКАЖИТЕ

Автор: дашуся
03.09.06 04:54:18

Кошмарище!!! Покрасилась краской "Palette Deluxe" Мерцающая медь, а получился какой-то коричнево-бордовый. Раньшекрасилась в основном хной, но прочитала, что хна сушит волосы. Решила проэксперементировать! Эксперементаторша чёртова! Парень и бабуля меня успокаивают, а я в слезах вся. Может, стоит сверху этой краски покраситься хной? Но не факт, что возьмёт... В общем, девушки, "Palette Deluxe" не покупайте! Ну вот, пошла антиреклама... Так жалко...

Автор: Мара
19.09.06 10:07:04

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: