АСТРАХАНСКИЕ ДЕВУШКИ ПО-НОВОМУ ЗНАКОМЯТСЯ ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ

Астраханские женщины открыли собственный сайт знакомств, куда приглашают всех желающих разместить свои данные для поиска своей мужской половины счастья . Отличительная особенность женского интернет-проекта – приглашение к знакомству только тех мужчин, которые еще не забыли прелесть ухаживания, романтику встреч и трепетное ожидание мужского внимания. Только истинный джентльмен пригласит любимую женщину для первой встречи в экзотическое запоминающееся на всю жизнь место, примет на себя все расходы по организации романтического путешествия, отдыха для двоих, украсит свою вторую половину в самое лучшее платье. Это основное условие знакомства, с помощью которого организаторы проекта надеются отбить желание у непорядочных мужчин затею безрезультатных, переписок, хамства, временного флирта или несерьезности намерений. Но а если все же мужчина обратился к помощи сайта для знакомства, то сами женщины гарантируют особое внимание к нему, доброту и заботу с самого начала знакомства… Скажете такого сейчас уже нет? Астраханки надеются, что настоящие мужчины еще не перевелись в нашем обществе. Руководит проектом одна из любимиц астраханской мужской богемы директор СПА-отеля и куратор Студии танца живота - Светлана Корягина. Сайт приглашает женщин и девушек активно участвовать в проекте, ведь он сделан не только для астраханок. Светлана просит присылать свободные в изложении рассказы о себе, ваши фотографии и пожелания. Интернет-проект не стремиться к сухой констатации цифр веса, объема груди и т.д. но все же не отказывается от более подробного описания вашей внешности, роста и характера. Астраханские организаторы «женского счастья» вместе с вами надеются, что в мире где-то найдется ваша половинка утерянного счастья, и этому будет способствовать их сайт. Заходите на http://astratour.boxmail.biz
Автор: Марина
Дата сообщения:
24.12.04 10:56:37
Нужно пошить зимнюю шляпу.

Хочу заказать модную змнюю шляпу.Подскажите как это сделать в Киеве.

Автор: Вера
28.12.04 12:24:56
Re.. АСТРАХАНСКИЕ ДЕВУШКИ ПО-НОВОМУ ЗНАКОМЯТСЯ ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ

А для женатых мужчин у вас есть место?

Автор: Тим
10.09.05 09:27:04

AAAAAAAAAAAAAAA

Автор: tw1ster30
17.11.06 11:37:36

Привет мне 17 лет хочу пазнакомится с красивой девушкой не старше 17 лет

Автор: Bill Kaulitz
09.07.07 16:48:53

пашёл на хуй еби сваю жену

Автор: Катя
09.07.07 16:52:04

пиветик девушкам, я б хотел бы пазнакомиться свами )))

Автор: Тёмка
23.10.07 21:15:18

Я ищу ту с которой мне будет не скучно,весело,которую всегда буду хотеть и любить. Зажги меня моя единственная и я пройду всю жизнь, держа огонь в сердце.

Автор: Рамиль
21.01.08 03:15:16
парень из москвы

Здравствуйте милые девушки!хочу познакомиться с Астраханкой!я сам живу в москве но в москве очень мало серьезных девушек!мне 33 вообще хочу жениться!без шуток.пишите буду ждать Роман. Р.S на e-mail вышлю фото если заинтерисовал.

Автор: Роман
17.02.08 14:15:06

Хочу познакомиться с девушкой от15 до 18

Автор: Asim
23.03.08 19:04:55

Хочу познакомиться с девушкой от15 до 18

Автор: Asim
23.03.08 19:05:07

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: