Компания " Артемида - М " предлагает широкий ассортимент товаров медицинского назначения собственного производства и приглашает к сотрудничеству.

Компания " Артемида - М " предлагает широкий ассортимент товаров медицинского назначения собственного производства и приглашает к сотрудничеству. Товары под маркой "Артемида" - это качественные изделия, которые производятся на лучших фабриках России и Италии: - пояса согревающие (шерсть АНГОРА, овца, верблюд, собака) и эластичные; - колготки для профилактики варикоза и массажные; - пояса от сутулости ( корректоры осанки ); - майки корректирующие (утягивающие талию и приподнимающие грудь); - гольфы массажные из синтетических и хлопчатобумажных нитей; - носки массажные шерстяные и хлопчатобумажные; - шорты антицеллюлитные и корректирующие (приподнимающие ягодицы); - наколенники/ налокотники согревающие из овечьей шерсти и ангоры. По вопросам дистрибьюции и оптового приобретения товаров: (095) 504-68-60 или omysin@yandex.ru
Автор: Kira
Дата сообщения:
06.07.04 16:27:10
Re.. Компания (ЧП)

У нас своя сетевая компания по реализации фитопрепараттов, средств для коррекции фигуры. Очень интересуют отличные закупочные цены на указанную продукцию+лечебные колготы (если есть возможность поставок)

Автор: Алёна
13.12.04 18:02:30
Re.. Компания

Я хочу заказать майку корректирующую, но не знаю, как это сделать. Живу я в г. Одесса.

Автор: Александр
19.09.06 00:10:04

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: