приглашаем фотографа и моделей для съемок

Новый глянцевый журнал об имидже и стиле жизни CS приглашает для сотрудничества фотографа на конкурсной основе (отправьте свое резюме, ссылку на сайт или фотоальбом в облегченном виде по почте info@clubstyle.ru) А также приглашаем простых людей, не профессиональных фотомоделей для сотрудничества. Подробно о нашем журнале и видах деятельности можно узнать на сайте www.clubstyle.ru, телефон редакции (095) 234-63-03
Автор: Алена
Дата сообщения:
26.06.04 07:52:51
Re.. приглашаем фотографа и моделей для съемок

добрий день.хотел бы попробывать свои силы в качестве модели не профессионала.с уважением ,юра

Автор: jura
25.08.04 14:24:25
Хотела бы попробовать работать ассистентом у фотографа (Киев)

Хотела бы попробовать работат ассистентом у фотографа (Киев)ь

Автор: Кристина
31.08.04 10:11:34

Фотосъмка всего и везде. morgulys@mail.ru

Автор: Алексей Малюта
14.12.05 22:42:20

Уважаемая редакция, возможно ли обсудить все вопросы по Агент@mail.ru либо по ICQ, так как врядле это будет практично - обсуждать вопросы через почту, так как уйдет много времени на вопросы и на их ответы..... Если возможно, то пришлите пожалуйста мне номер вашего ICQ или сообщите есть ли у вас Агент@mail.ru. и мы более подробно сможем обсудить все ньюансы данного предложения или запрашивайте авторизацию в моей ICQ - 236001780 или на Агент@mail.ru - hellsnake@mail.ru С уважением, фотограф Баранов Игорь (Профессор)

Автор: Игорь
16.12.06 02:38:22

кстати имеются свои постоянные модели, так что и по этому поводу все можно обсудить....

Автор: Игорь
16.12.06 02:39:06

Здравствуйте! Хотела бы попробовать работать ассистентом фотографа,для получения нового опыта и знаний. Если Ваше предложение ещё актуально то позвоните мне по т.8 050 50 262 50

Автор: Кристина Одинская
08.07.08 03:30:30
Фотограф

по поводу вакансии фотографа Опыт работы 4 г. создание портфолио для женщин,портрет,детское фото фоторетуш,тут мои работы. sonia22gallery.ru

Автор: Кристина Одинская
08.07.08 03:35:17
Проводим набор моделей

Агентство моделей Alex Studio находится в постоянном поиске. Мы ищем новые лица, новые образы, типажи. И если Вы не потенциальный заказчик, а хотите стать моделью, то мы Вам поможем. Подготовим грамотное портфолио, внесем в модельную базу данных. Примем активное участие в Вашей модельной карьере. Вас ждут кастинги, фотосъемки, съемки на телевидение, участие в показах. Так, что все в Ваших руках. И правильным выбором для Вас станет «Alex Studio». Вам необходимо доверить свою карьеру профессионалам, а профессионалы – это Мы!

Автор: Александр
28.02.09 19:15:38

Вы набираете моделей?

Автор: Элла
19.03.09 17:43:45

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: