ПРОДАЮ КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ

ПРОДАЮ КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ. Кольчество товара не ограниченно. Так же еть 30 упаковок "Шпанской мушки" всю информацию уточню Вам на led.solntse@mail.ru
Автор: Карина
Дата сообщения:
01.12.13 21:38:52
Re.. ПРОДАЮ КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ

Внимание, в продаже появилось сексуально-возбуждающее средство. Называемое в народе "Конский возбудитель". Концентрат, не разбавленный, не подделка. Действует со 100% гарантией. Очень сильно стимулирует сексуальное влечение. После добавления в пищу (напиток) не оставляет за собой привкуса и запаха. Выведение дозы из организма ~2-3 часа. Цены приемлимые. Продукт чист, с документами. Изпользуется на одном из комплексов по разведению КРС и лошадей. Перед продажей, партия проверяется лично мной. Связаться со мной можно по : E-mail - lifetrader85@gmail.com Так же в продаже "Шпанская мушка". Доступны другие виды связи. С уважением, Алексей.

Автор: Алексей
24.12.13 09:00:53

Внимание, в продаже появилось сексуально-возбуждающее средство. Называемое в народе "Конский возбудитель". Концентрат, не разбавленный, не подделка. Действует со 100% гарантией. Очень сильно стимулирует сексуальное влечение как животных, так и людей. После добавления в пищу (напиток) не оставляет за собой привкуса и запаха. Выведение дозы из организма ~2-3 часа. Цены приемлимые. Продукт чист, документирован. Используется на одном из передовых комплексов в области по разведению КРС и лошадей. Перед продажей, партия проверяется лично мной. Связаться со мной можно : E-mail - konskijvozbuditel@bk.ru С уважением, Сергей.

Автор: Сергей
01.04.14 00:58:29

г оренбург 410051пр-промысловый9 кв34 мне нужен1 флокон мне вышлите по почте

Автор: татьяна черешнева
31.08.14 14:19:27

г оренбург 410051пр-промысловый9 кв34 мне нужен1 флокон мне вышлите по почте

Автор: татьяна черешнева
31.08.14 14:19:34

мне нужен возбудитель

Автор: Андрей
20.12.14 18:32:53
Купить конский возбудитель

ВНИМАНИЕ!В ПРОДАЖЕ КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ!!!!!Препарат является мощнейшим стимулятором полового влечения у человека, по причине влияния не только на половую систему человека в целом, но и на мозговые центры, отвечающие за сексуальную возбудимость.Оказывает мощное воздействие как на мужской организм так и на женский.Продукт сертифицирован, протестирован лично мной. Если заинтересовало пишите в ЛС отвечу на все вопросы АНОНИМНО!! Заказы так же принимаются на почту konvoz@mail.ru или тел 89245265390 или наш сайт http://konskiivozbuditel.umi.ru

Автор: Дмитрий
28.03.16 19:22:34
Продаю конский возбудитель

ВНИМАНИЕ!В ПРОДАЖЕ КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ!!!!!Препарат является мощнейшим стимулятором полового влечения у человека, по причине влияния не только на половую систему человека в целом, но и на мозговые центры, отвечающие за сексуальную возбудимость.Оказывает мощное воздействие как на мужской организм так и на женский.Продукт сертифицирован, протестирован лично мной. Если заинтересовало пишите в ЛС отвечу на все вопросы АНОНИМНО!! Заказы так же принимаются на почту konvoz@mail.ru или тел 89245265390 или наш сайт http://konskiivozbuditel.umi.ru

28.03.16 19:23:09
Купить конский возбудитель

21.04.16 06:17:03

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: