Кто делал ламинирование волос и где?

Хочу попробовать сделать ламинирование, но если честно, без понятия как это и что, где лучше, какими средствами, подскажите...)))
Автор: Инга
Дата сообщения:
12.01.11 17:28:37
Re.. Кто делал ламинирование волос и где?

Делала дома ламинирование - средства Пол Митчелл.

Автор: Ilayza
14.01.11 15:57:49

вы че, какое ламинирование Пол Митчелл дома?! как это офис ПМ разрешил торговать своими средствами из-под полы?

Автор: Funky
15.01.11 20:45:30

Ищите средства по уходу за волосами? Рекомендуем продукцию известной марки Paul Mitchell. Бренд профессиональных продуктов, чрезвычайно популярный среди салонов Америки и Европы, теперь может быть по достоинству оценен отечественными мастерами, а также обычными потребителями. Шампуни, красители и средства по уходу за крашеными волосами, увлажнители волос и кожи головы, укрепляющие и восстанавливающие средства, и многое другое. Цены доступные. Оригинальный товар, приобретенный у дистрибьютора Paul Mitchell в Украине. Производитель строго контролирует качество своей продукции, а также каналы ее распространения. Адрес:tararamka@ukr.net

Автор: Tatjana
15.01.11 21:01:17

я делала ламинирование в салоне Пол Митчеллом. так мне там сказали, что эти средства никому не продают кроме мастеров, которые прошли специальные семинары от Пола Митчелла.

Автор: Елена
16.01.11 23:08:10

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: