Кто что знает про ТАСС тревел?

Хочу полететь в Андорру, но как оказалось турфирм, которые этим занимаются много, а операторов. которые продают туда путевки мало. ТАСС тревел тоже продает Андорру - но я их услугами еще не пользовалась. может кто-то знает про них что-то полезное? подкажите)))
Автор: Хелена
Дата сообщения:
12.12.10 02:07:52
Re.. Кто что знает про ТАСС тревел?

у меня друзья летали с тасс тревел в испанию, вроде бы все нормально, довольны. а про андорру я много слышала, должен быть классный отдых:)

Автор: Мила
13.12.10 13:25:23

я тоже много слышала и смотрела и читала))) про Андорру, спасибо за ответ. А кто-то знает, что это у ТАСС за услуга он-лайн-продажи? как она работает?

13.12.10 20:09:30

он-лайн продажи - это вы можете в офис не приезжать выбирать и оформлять путевку. хорошая экономия времени, но как-то это очень уж современно))) вобщем, кому как удобно))

Автор: Nastay
13.12.10 20:24:54

в смысле, а документы там, деньги? все по интернету что ли?

13.12.10 21:46:16

Я давно с тасс тревел, настолько давно, что в прошлом году чемодан мне подарили, вернее я его выиграла как постоянный клиент)))

Автор: Яна
13.12.10 21:49:39

не могу сказать ничего плохого, потому что там моя подруга работает. реально стараются, чтобы клиенты были довольны. Люда Багатько 093-366-44-08

Автор: Lilianna
14.12.10 17:20:47

Хелена, по инету вы путевку выбираете, а деньги через банк, зашли в отделение, какое к вам ближе и оплатили

14.12.10 19:52:41

Прикольно, и это типа вообще ездить к ним не надо, да - сервис вообще, чтобы клиенты даже из дома не выходили)))))))))))

15.12.10 20:13:28

с тассом летала в турцию, все понравилось, никаких траблов, рекомендую

Автор: Мася
17.12.10 01:41:46

Хелена, лично я оч благодарна, тем, кто ценит мое время, которого вечно не хватает, поэтому он-лайн продажи тасс тревел - это как раз для меня)))

17.12.10 02:05:11

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: