Наращивание Ресниц, Ногтей, (гель), Киев, Оболонь, (Пр-т Правды возле Эльдорадо)

Наращивание ресниц Киев, Я буду очень краткой, не хочу завлекать вас дешевыми ценами или другой лишней информацией: - Все просто: 1) - Наращиваю гелевые ногти - правильной анатомической формы, по новой технологии. 2) - Ресницы - которые не вызываю чувство дискомфорта. 2) - Материалы использую только «Премиум класса». 3) - Даю гарантию на безопасные услуги и на красивую работу. 4) - Уровень дилетанта прошла 8 лет назад! 5) - Дипломы, высшая категория международного уровня, опыт. 6) - Кабинет, стол с вытяжкой, телевизор и доброжелательная атмосфера. - Цены на ногти Гелевые (1-я длинна по форме квадрат): -Под лак------200грн -French – внешний (салонный, рисуется гелем сверху) – 230грн -French - внутренний – (элитный, отдельно наращивается ложе и улыбка) ---260грн -Аквариум - дизайн под гелем ---250-300грн - Формы ногтей: -Овал, миндаль, стилет, скво овал, пайп---- + 20грн -Эйдж, квадрат с гранью, стилет с гранью---- + 35грн -Каждая дополнительная длинна + 20грн - Маникюр - 35-50грн Педикюр - 100грн Коррекция бровеи и покраска ресниц и бровей - по 15грн - Ресницы (поштучно, из моноволокна – под норку, соболь и т.д) ---300грн - Контакты: 099-044-94-27, 430-12-87 - Мой сайт с моими работами: www.nailart.kiev.ua
Автор: Качественно
Дата сообщения:
21.11.10 00:34:10
Re.. Наращивание Ресниц, Ногтей, (гель), Киев, Оболонь, (Пр-т Правды возле Эльдорадо)

Наращивание гелевых и акриловых ногтей под лак от 150 грн, на форму и на типсу. Френч ( гель, акрил) + 50 грн Маникюр - 40 грн, педикюр – от 80 грн Наращивание ресниц на дому – 250 грн, визаж от 200 грн Сертифицированный мастер. Опыт работы 3 года. Возможен выезд на дом.Обучение. Звоните, буду рада ответить на все Ваши вопросы ! Оля, Юля тел: (067) 597-50-57, (093) 733-64-88, (095) 897-29-69

Автор: Оля,Юля
02.12.10 01:27:05
Ногтевой сервис на дому. м.Дарница, м.Черниговская

Длинные ногти с красивым маникюром - это изящное украшение,а наращивание ногтей дает возможность получить мгновенный результат. Я подоберу материалы и форму, которые подходят именно Вам, чтобы избежать поломок и отслоений в будущем. Правильный подбор материала подарит Вам чувство комфорта и уверенности до следующей коррекции. Все работы выполняются только качественными, провереннными временем материалами Ibd, creative, производства США. Все виды наращивания ногтей: гелевое, акриловое, аквариумный и объемный дизайн, лепка, френч; наращивание ресниц, а также визаж, маникюр и педикюр по доступным ценам. Обучение.Возможен выезд на дом.Оля , тел: (067) 597-50-57, (093) 733-64-88, (095) 897-29-69

Автор: Оля
02.12.10 01:29:06
Re.. Наращивание Ресниц, Ногтей, (гель), Киев, Оболонь, (Пр-т Правды возле Эльдорадо)

Предлагаю отрастить свои ногти с помощью гелевого укрепления.Имеют вид своих ногтей,покрытых лаком. т.098-395-98-67

Автор: гарантия
09.01.11 14:07:54

Была я у этого "профессионала".Во-первых,хамка редкосная,во-вторых,цены-космос,а качество -1.Ее 7 дипломов не оправдывают моего школьного.Имеет 3 сайта: http://nailart.kiev.ua http://vipresnici.at.ua http://nail.at.ua Сайт напоминает сферу ритуальных услуг.После ее посещения заработала грибок который вывожу по сей день.Не ведитесь на то что там написано.Если пойдете,сто раз пожалеете об этом.

Автор: Юлия
24.02.12 23:47:29

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: