Наращивание Ногтей без ям Ресниц без слез от клея Опытный Дипломированный мастер Международного уровня пр Правды Оболонь Виноградарь Куреневка

* *Контакты на сайте:____www.Nail.at.ua____ * *Бойтесь дешевезны - результаты могут быть плачевными (кривая форма ногтей с ямами и слезы от клея для ресниц) - Вам как минимум гарантированы… * *Гарантия на Ресницы 2-3 недели / Ногти 3 недели - Моими материалами я наращиваю даже алергикам (сертификаты качества у меня на руках) * * *Гелевое наращивание___Под лак - 200грн_____French - 250-300грн--(всевозможные виды и формы)____Аквариум 250-400грн_(огромное кол-во украшений для дизаина)__Ресницы 250грн *Ресницы - штучно 250грн * * *Конкретно нахожусь на Пр-т Правде (возле МакДональтса) - на Вышгородской * * * Контакты:_________www.Nail.at.ua________(Пожалуйста, воните только после просмотра сайта. Там Вся-Вся информация и Фото моих работ) * * * * * * * Наращивание ресниц киев оболонь куреневка виноградарь на дому недорого гелем фото видео Наращивание ногтей киев оболонь куреневка виноградарь на дому недорого гелем фото видео
Автор: www.nail.at.ua
Дата сообщения:
23.08.10 15:20:42

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: