Наращивание ногтей гелем - от 100 грн, коррекция - от 60 грн. Возможен выезд на дом :)

Меня зовут Александра, я мастер по наращиванию ногтей и маникюру с двухлетним опытом Мои клиенты — женщины разного возраста и достатка 1. Новичкам Итак, если Вы решили делать ногти впервые, Вам будет обеспечен теплый прием, вместе мы подберем Вам форму ногтя, способ наращивания, цвет, рисуночек — будьте уверены, останетесь довольны и будете с удовольствием показывать свои новые ногтики друзьям и знакомым :) 2. У Вас не сложилось с предыдущим мастером Типичная ситуация в наши дни. Сколько моих клиентов приходят и изливают душу, описывая непрофессионализм и дороговизну бывших мастеров. Но не отчаивайтесь! За чашечкой кофе мы разберем все прошлые ошибки и все исправим, ведь это так просто! :) 3. Вас привлекла стоимость моих услуг Ничего удивительного! Конкуренция сейчас очень высока и я беру ценой и качеством. Для меня главное, чтобы человек вышел довольным моей работой и обязательно вернулся еще! :) А теперь подробнее о ценах: Наращивание — от 100 грн, коррекция — от 60 маникюр — от 25 покраска лаком — от 5 грн, Возможен выезд на дом! (+30 грн) Звоните и приходите! Александра (098) 368-16-76
Автор: Александра
Дата сообщения:
11.05.10 00:18:36

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: