кастинг в сериал "Простое волшебство"

Мы приступаем к съемкам российской версии популярного сериала CHARMED под названием ПРОСТОЕ ВОЛШЕБСТВО. Вам представляется уникальная возможность стать звездой сериала, покоряющего сердца зрителей всего мира уже более 10 лет. Российская версия сериала - один из наиболее ожидаемых теле-проектов. Планируется, что в сериале примут участие молодые, но уже известные и любимые российские и украинские актеры, а также молодые дарования, еще абсолютно неизвестные широкому кругу телезрителей. Пилотная серия проекта выйдет на российский телеэкран уже летом 2010 года. А уже осенью состоится премьера в Украине. На сегодняшний день проводится отбор актеров на главные, а также эпизодические роли первого сезона сериала. Сыграть полюбившихся персонажей теперь сможете и ВЫ! Не упустите свой шанс стать звездой проекта просто обреченного на успех! Желаем Вам успеха и ждем Вас на кастинг! Кастинги будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Симферополе, Минске. www.prostomagic.org Как и американский прототип, российская версия сериала «Простое волшебство» расскажет зрителю о судьбе трех сестер, обладающих уникальными способностями к колдовству. По сценарию сестры были разлучены в глубоком детстве и росли в разных городах: Киеве, Минске и Москве, не зная о судьбе друг-друга. В детстве героини скрывали свой необычный дар от других людей. Однако случай сводит уже взрослых сестер в Москве. Тут и начинаются невероятные и захватывающие события, которые не оставят равнодушными телезрителей. О необычных приключениях трех сестер-колдуний в огромном мегаполисе зритель узнает уже летом 2010 года. В отличие от американского аналога, российская версия сериала предполагает значительно больший акцент на комедийную составляющую. Отличительной особенностью сериала станет участие в нем не только ведущих молодых актеров, но и популярных музыкальных групп, звезд, а также скандальных деятелей шоу-бизнеса, светских персонажей. Саундтрек к сериалу напишет молодая, но уже снискавшая популярность на территории СНГ украинская группа. www.prostomagic.org ___________________________________________ РОЛИ: У Вас есть уникальная возможность стать звездой, ведь сериал станет сенсацией не только на территории стран СНГ, но и будет транслироваться на международных русскоязычных каналах. Мы ищем: _________________________________________ Герои на главные роли: o Роль младшей сестры: девушка 16-20 лет, которая легко теряет и набирает вес ВНИМАНИЕ! Лица не достигшие 18 лет обязаны заполнять анкету с согласия родителей o Роль средней сестры: девушка 20-26 лет, модельная внешность, интеллект в глазах o Роль старшей сестры: девушка 28-35 лет, стройная, элегантная, интеллект в глазах o Мужчина 30-35 лет, высокий, широкие плечи, добрые глаза, «не мачо» www.prostomagic.org ____________________________________________ Герои на второстепенные роли: o Мужчина 28-35 лет, модельной внешности, смуглый, коварный взгляд o Мужчина 45-50 лет, интеллигентный, опрятный, приятная внешность, типичный папа o Женщина 35-45 лет, ухоженная, добрая, стройная, элегантная мама. o Женщина 50-65 лет – ухоженная, элегантная, мудрая бабушка o Девочка 4-6 лет – маленькая, жизнерадостная хохотушка, симпатичное лицо o Девочка 12-14 лет – грустный подросток, возможно эмо или гот o Мальчик 7-8 лет – веселый, жизнерадостный ребенок o Парень 16-18 лет – смазливый, симпатичный, стильный, образ испорченного мажора www.prostomagic.org Массовка: рок группа, вокалисты, танцоры, дети для волшебной школы, мужчины и женщины среднестатистичной внешности для съемки в эпизодических ролях. __________________________________________ ВНИМАНИЕ!!! ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ ДЛЯ ПОКАЗА КОЛЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ В СЕРИАЛЕ И УЧАСТИЯ В AFTERPARTY – СЪЕМКА ЭПИЗОДА НА ГЛАМУРНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ В ОДНОМ ИЗ НОЧНЫХ КЛУБОВ. НУЖНЫ МОДЕЛИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ СЪЕМОК (4 МЕСЯЦА). СЪЕМКИ СЕРИАЛА БУДУТ ПРОХОДИТЬ В МОСКВЕ, КИЕВЕ, МИНСКЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И 2-3 ЭПИЗОДА НА ВЫСТАВКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В КАННАХ. НАЛИЧИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ОТКРЫТОЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ШЕНГЕН ВИЗЫ. РАБОТА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ, СТРОГО ПО ДОГОВОРУ. www.prostomagic.org ______________________________________ Заходи на сайт www.prostomagic.org и заполни анкету
Автор: сериал "Простое Волшебство"
Дата сообщения:
23.12.09 20:43:03
Re.. кастинг в сериал

Мне 16 лет,я не профессиональная актрисса,но,кажется,что дар и тяга к творчеству у меня с ранних лет.Рост 175,вес около 60,т.к. он очень изменчив.Я эмоционально смотрю на мир,и окружающие его вещи.Симпотичная,волосы тёмные,чуть выше плечь,глаза карие,кожа смуглая.Буду ожидать Вашего ответа:)

Автор: Наташа
01.01.10 20:52:56
Re.. кастинг в сериал

Мне 13,5 лет.Бальница и пловчиха.Рост-163.Размер-40. http://cs4578.vkontakte.ru/u19372595/100725122/x_2571d37d.jpg

Автор: Арина
02.01.10 01:33:57
Re.. кастинг в сериал

Мне 16 лет!К сожалению я не профессионал,но на сцене опыт есть.Занимаюсь цирковым исскуством.Рост 157,вес 55,темные волосы,глаза темно-зеленые.Позитивный человек.Буду ждать ответа.

Автор: Настя
04.01.10 01:46:40
Re.. кастинг в сериал

АНКЕТА - М 1. Ф.И.О.__ ГУБАНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛИЕВИЧ__________________________________________ 2. Дата рождения_ 16,07 1984____________________________________ 3. Телефон: моб.___0973542465 0951104807 дом.___ доп.тел._ 4. Адрес: ________КИЕВ ул.Львовская 57 а кв 43____________________________________ 5. E-mail: dimagubanov@ukr.net ____________________________________________ 6. Рост___178___________ вес _75_____________ 7. Объемы: грудь ____110_______талия __78 9. Размер одежды: Европа_____52_____ Украина ____52_________ 10. Размер обуви ____________42___________________________ 11. Цвет волос _________шатен___________длина __5мм_________ 12. Цвет глаз __________карие__________________________ 14. Пирсинг, тату (где) _______нет________________________ 15. Профессиональный опыт работы (модельный/ актерский) ЕСТЬ Работаете ли с другими модельными агенствами (какие) __НЕТ_ 17. Наличие загранпаспорта __________ЕСТЬ________________ 18. Наличие водительских прав ___________НЕТ______________ 19. Знание иностранного языка (уровень знания) итальянский английский средний работать за рубежом _да____________________ 21. Опыт работы за рубежом (какой?)_раб в Италии__ 22. Семейное положение ______холост_, характер скверный____________________ 23. Есть ли дети (дата рождения, пол) нет___________________ 24. Место работы / учебы частный предприниматель (спорт, танцы, экстрим и т.д.) _да да да 26. Опыт работы (фото / видео) за последнее время: роли массовках сериалах «Мухтар1» «Мухтар2» , «5 минут до метро» документальные передачи на СТБ ИНТЕР ,ГАММА , Новый Канал Источник из которого узнали о нас : ИНТЕРНЕТ Дмитрий Анатолиевич Губанов 16, 07,1984 Киев. Ул. Львовская 57а квартира 43 (097) 35 42 465 (095) 110 48 07 045 450 01 55 Dima_profi1@ukr.net Внешность славянская Национальность украинец рост 178 вес 75кг цвет глаз карее цвет волос шатен (245625488665488248661564 штук волос) IQ 12 Размер обуви 42 Размер одежды 52 Огромный Талант Актера Желание отличится от «серой массы» Киевский Национальный Университет театра, кино и телевидения им.И.К.Карпенка-Карого Не начатое театральное .. Опыт работы проект роль в «Мухтар1,2,» ,«5минут от метро» , «Звёздная жизнь» , «Судебные дела», реклама на канале Гамма , на Интер , СТБ , ПЛАНЕТА. Сатурн. ЦВЕТ ИМЕНИ. Красный, пурпурный, пронзительный синий. ИЗЛУЧЕНИЕ. 97%. ВИБРАЦИЯ. 114 000 к/с. КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Лазурит. РАСТЕНИЕ. Вяз, рябина, хризантема. ЖИВОТНОЕ. Тигр, морж. ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Доброта, воля, активность, сексуальность, здоровье. ТИП. Крепкий, гибкий. Склонен замыкаться в себе и сурово взирать на других. Излишне субъективен, редко ставит себя на место другого. Опасно, если он будет похож на своего тотема — тигра. ИМЯ И ХАРАКТЕР. Взрывной, упрямый, волевой. Весьма общителен, верен дружбе, но с ним трудно ужиться. Умен, настойчив, изобретателен, однако частенько полет воображения заменяет ему реальность. Он не добьется успехов в жизни, если будет слишком болтлив: больших краснопевцев, чем носители этого имени, трудно сыскать. Матушки видят в Дмитриях свои несбывшиеся мечты, поэтому и балуют их. Он смел, обаятелен. Влюбчив, но быстро остывает. СУДЬБА. Вся жизнь Дмитрия — это цепь взлетов и падений, успехов и провалов. Не способствует стабильности и его лень. ПСИХИКА. Руководствуется логикой, но ему несколько не хватает дипломатичности. Любимая поговорка: «Пан или пропал!» Горделив, стремится всегда и всюду быть самым лучшим и непревзойденным. ИНТУИЦИЯ. Более или менее прислушивается к ней. ИНТЕЛЛЕКТ. Живой, холодный аналитический ум. Выводы делает, лишь досконально изучив вопрос. НРАВСТВЕННОСТЬ. Высокая, шуток на эту тему не признает. ЗДОРОВЬЕ. Огромная живучесть. Устойчив к болезням, однако должен следить за сердцем и системой кровообращения. Предоставленная мной информация является только «вершиной айсберга», так как ассортимент моих достоинств и талантов предоставляемых гораздо шире. Предлагаю, исходить из ваших потребностей. В режиме диалога….. С уважением и любовью……

Автор: Дмитрий
04.01.10 19:05:51
Re.. кастинг в сериал

мне 15,5 лет, рост 175, вес 59, светлорусый, глаза серо-голубые, занимаюсь в театре, хотел бы попробовать себя на роль "Парень 16-18 лет – смазливый, симпатичный, стильный, образ испорченного мажора", готов к поездкам и работе. С ув. Георгий (Киев),096 438 74 87

Автор: Георгий
05.01.10 00:29:02
Re.. кастинг в сериал

Мне 17,5 лет, рост 172, вес 58, брюнетка с длинными волосами, зелёные глаза. Очень позитивный человечек. Хотелось бы сняться в сериале! Буду ждать ответа!!

Автор: Настя
08.01.10 19:51:13
Re.. кастинг в сериал

Мне 13 лет,дата рождения:27 февраля 1996,г. Петрозаводск,волосы-русые,ниже плечь,глаза карие,вес-54, рост-1,56,хобби- танцую брейк,языки-русский, английский,вокала-нет,хореография-любитель(есть медаль 1 место),спорт- грамоты, дипломы, водительских прав-нет, загранпаспорт- есть!

Автор: Таня
09.01.10 13:53:50
Re.. кастинг в сериал

Мне 13 лет,дата рождения:27 февраля 1996,г. Петрозаводск,волосы-русые,ниже плечь,глаза карие,вес-54, рост-1,56,хобби- танцую брейк,языки-русский, английский,вокала-нет,хореография-любитель(есть медаль 1 место),спорт- грамоты, дипломы, водительских прав-нет, загранпаспорт- есть! e-mail: tatyavolkov@yandex.ru

Автор: Таня
09.01.10 14:08:29
Re.. кастинг в сериал

Мне 15 лет,актёрского опыта не имею,но очень интересуюсь всем этим,вес 45 кг,рост к сожалению лишь 155.Очень эмоциональная,занимаюсь танцами.

Автор: Анастасия
09.01.10 22:34:03
Re.. кастинг в сериал

Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 20 лет, параметры 92.70.92, волосы средней длины, русые. Рост 173. Вес 58. Глаза серо-зеленые. Приятна в общении, не конфликтный человек, легко обучаюсь всему новому. Опыта работы в сфере кино нет. Занималась вокалом. Отличная кандидатура для роли средней сестры. Жду ответа, за ранее спасибо.

Автор: Наталья
10.01.10 03:12:27

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: