ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ «ТАЙСКИЕ МИШКИ» СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 15-20 кг.

ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ «ТАЙСКИЕ МИШКИ» СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 15-20 кг. Программы для всех Программы снижения веса лучших госпиталей и клиник Бангкока: Янхи, Тайские Мишки, Святой Карлос, Сувита Ли Тэни, Шерикал и др. (13-ти пакетные, 11-ти пакетные, 10-ти пакетные,9-ти пакетные курсы. )Пишите tt-kosmetika@mail.ru. Кроме этого цены для Москвы очень низкие. Многие поставщики разбежались и я долго искала хорошее качество, да и ценами задушили совсем... И сейчас просто готова всем страждущим, ТАКИМ КАК Я,помочь с приобритением, кто пострадал из-за резкого их отсутствия... Не наживы ради - сама пью много-много лет... И потеря действительно качественного лекарства - это стресс... Пишите tt-kosmetika@mail.ru. Да, и будьте осторожны, посылки по предоплате и наложенным платежом - слишком часто обманывали. Фото и всю информацию пришлю заинтересованным лицам.
Автор: Татьяна
Дата сообщения:
06.08.09 17:46:29
Re.. ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ «ТАЙСКИЕ МИШКИ» СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 15-20 кг.

Катя, МОШЕННИЦА, из Самары удалила свою почту.Ну что же Катя читай здесь. Девочки! Будьте внимательны не попадайтесь уловки. Добрый день Катя! Опять проблемы? Проблемы из-за вранья! И счет не заблокирован оказывается. Есть очень хорошая пословица: "Плохая свекровь снохе не верит" - это про Вас. Вы мне, взрослому человеку, столько некорректных высказываний отправили в ответ на мое добродушие. Да, Катя Вы МОШЕННИЦА, это было понятно мне через час после отправки денег, так как на моб. был звонок с совершенно не обоснованным, и я бы сказала даже тупым вопросом, это первое, а второе - это Ваше послание: "Добрый день. Я вам отправила, а от вас денег нет. Тогда я завтра звоню, на почту отзываю посылку." Мне жаль Катя, но придется прекратить Вам зарабатывать деньги таким не честным путем. И еще,если фото, которое Вы мне прислали не Ваше, то предупредите владелицу фото, из-за Вас у нее неприятности.Если фото истинно Ваше, то Вас научат правильно жить.

Автор: Татьяна
26.09.09 15:11:35

www.yanxi.ru Прадам тайские таблетки

Автор: нннн
02.11.09 18:55:21

Здравствуйте, мне срочно нужен курс мишек, самый сильный. Я давно-двано их принимала, потом все поставщики пропали. Покупала недавно в Москве, но это совсем не то. Ответьте пожалуйста, у менч критическая ситуация!!

Автор: Наталья
12.03.10 15:39:53

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: