Посуда Tupperware (Тапервер) - символ успеха и престижа во всем мире! Спецпредложения.

Компания предлагает широкий модельный ряд изделий для кухни из различных видов пластика, силикона и металла. В коллекциях Tupperware для каждого потребителя есть "свое" изделие для хранения, сервировки, замораживания и приготовления в микроволновой печи. Даже самые взыскательные потребители по достоинству оценят не только разнообразие моделей и форм, но и функциональность посуды с мировым именем. ТОВАР ГОДА – 2008 в специальной номинации «УНИКАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ПОСУДЫ И ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН»! Посуда Tupperware – отличный подарок любимой женщине! Работа консультантом в корпорации Тапервер (Taperware). На домашних и офисных презентациях! Бесплатное обучение. Продукция за которую не стыдно! Огромные возможности роста! Подарки от компании, поездки за рубеж и пр. Дистрибьютерный центр находится в 10 мин. от м.Шоссе Энтузиастов Познакомиться с продукцией- http://shop585.narod.ru/tpw.html
Автор: Оля
Дата сообщения:
23.06.09 22:48:53
Re.. Посуда Tupperware (Тапервер) - символ успеха и престижа во всем мире! Спецпредложения.

Оля скажите я в г.Харькове,какие условия у консультантов.

Автор: евгения
03.08.09 01:40:03
Re.. Посуда Tupperware (Тапервер) - символ успеха и престижа во всем мире! Спецпредложения.

Хочу подписаться. Как?

Автор: ЮЛИЯ
12.10.09 15:48:38

интересует ручной просеиватель муки

Автор: Artem
09.12.09 02:27:39

Хочу подписаться. Живу В Актау, Казахстан

Автор: КАЗИ
10.06.15 12:05:34

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: