Косметика "Mary Kay"

Уважаемые девушки! Консультант косметической фирмы "Mary Kay" предлагает вам качественную косметику из США. Более подроюную информацию вы сможете получить по т. (095) 308-81-20 или пишите по адресу konsmarykay@mail.ru
Автор: Виктория
Дата сообщения:
25.04.04 04:38:09
Re.. Косметика

Кто пользовался косметикой Mary Cay, поделитесь своим опытом. Действительно ли она так хороша, как её описывают в рекламных каталогах? Прежде всего интересно узнать о лечебных средствах по уходу за лицом. Удалось ли достичь желаемого эффекта и как быстро? Спасибо

Автор: Влада
10.11.04 21:41:55
Re.. Косметика

у меня проблемная кожа. начала пользоваться пятиэтапной системой по уходу за кожей (2 и 3 формулы). могу с уверенностью сказать, что кожа стала гораздо более гладкой. и за счет их довольно качественного тонального крема можно было хорошо выравнивать цвет лица. моей целью было достичь состояния кожи, чтобы не было раздражений, высыпаний и жирности. отчасти мне это удалось. но.... кожа начала очень сильно регировать на мороз и ветер, и начали появляться болезненные уплотнения на коже. то есть косметика это неплохая, но лечебного эффекта она не оказывает. лечить надо организм изнутри, если существуют проблемы с кожей. иногда было такое ощущение, что кожа не дышит. а для проблемной кожи очень важен доступ кислорода. В общем, косметика моей проблемы не решила. пользовалась также и линией для подростков "Велосити". тоже вобщем неплохо, но, снова, проблема не решилась. поняла, что надо воздействовать комплексно. но как косметика МЭРИ КЭЙ свои задачи выполняет (то есть отлично воздействует на верхний слой кожи - эпидермис). УДАЧИ!

Автор: Таня
02.12.04 20:15:05
Re.. Косметика

Пользуюсь этой косметикой лет 5. Очень нравится, кожа мягкая,свежая, чистая. Я пользуюсь формулой 2, лицо не блестит. Еще нравzтся их комплексы Бархатные ручки и Частная коллекция :-)

Автор: Rina
02.02.05 02:10:49
Re.. Косметика

ПОПРОБОВАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ. РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО? Приходите на бесплатный класс по красоте, который проведёт для Вас Независимый Консультант по красоте. Она расскажет Вам о великолепной продукции, качеству которой вы можете доверять, а главное, предоставит вам возможность попробовать её, прежде чем купить, - это основной принцип Компании. Выбор всегда остаётся за вами. Каждый час в мире проводится класс по красоте, на котором женщинам индивидуально подбирают косметические средства и они узнают о правилах ухода за кожей и искусстве нанесения макияжа. ПОПРОБУЙТЕ. ЭТО ВОЗМОЖНО! Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте – Саенко Вере (095) 701-52-21, 8 903 200-59-84 и заходите на сайт: http://marykay-sv.narod.ru/index.html

Автор: MARY KAY !!!
04.04.05 02:23:20
marketing

КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ ЛИДЕРОМ? не могли бы подсказать как достичь успеха в этом бизнесе?

Автор: сауле
13.04.05 13:07:51
marketing

КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ ЛИДЕРОМ? не могли бы подсказать как достичь успеха в этом бизнесе?

13.04.05 13:07:57
marketing

13.04.05 13:08:08
marketing

13.04.05 13:08:30
Re.. Косметика

Я бы посоветовала почитать книги по менеджменту и управлению персоналом

Автор: Светлана
02.06.05 08:45:24
Re.. Косметика

Приглашаю Вас посетить бесплатный косметический класс по уходу за кожей Независимого Консультанта по красоте компании "Mary Kay" Денисенко Светланы. Я предлагаю Вам: - замечательные косметические средства; - оформление подарков; - высочайший уровень сервиса. Прежде, чем принять решение о покупке, вы сможете попробовать любое заинтересовавшее вас средство. Доставка в пределах МКАДа - бесплатно.

Автор: Светлана
02.06.05 08:46:59

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет девять плюс два?
Текст сообщения: