Внимание интернет-магазин ELITE-PARFUM, кидалово

Внимание интернет-магазин ELITE-PARFUM, кидалово http://www.elite-parfum.com.ua/ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!! я заказал Givenchy ange ou demon принесли подделку. и это не еденичный случай http://glasnaroda.com.ua/ru/internet-magazinyi/poddelka.html Прошу модераторов не удалять эту тему. Я хочу чтобы интернет-магазины уважали клиентов и так-как у них интернет-бизнес, пусть понимают силу коммуникационных возможностей интернета. Я буду создавать такую тему на всех форумах которые найду.
Автор: dimaomni
Дата сообщения:
04.03.09 13:29:00
Re.. Внимание интернет-магазин ELITE-PARFUM, кидалово

Да хватит Вам уже спамить :) Такой чуши я давно не слышала, на мой любимый Элит, второй год, блин, покупаю парфюмы, так гнать! Я просто дико возмущена! Люди, подумате логически, какой смысл писать на все форумы одно и то же? Не иначе как конкуренты активизировались. Конкурентам советую просто стараться и брать пример с Элит, а не использовать такие позорные методы :P

Автор: Катя
28.01.10 12:00:08

Я считаю,нормальный магазин, не понимаю, какие могут быть претензии. Я несколько раз сдесь преобретала духи и не разу не получила потделку. Так что я елит-парфюм доверяю полностю!

Автор: Ариша
09.02.10 12:35:52

Здравствуйте!Нашла отзыв о "прекрасном" интернет-магазине Елит-парфюм... Что Вам сказать,девушка,которая написала это предупреждение, не одна. На мой день рождения мне подарили туалетную воду. Она оказалась дешевой подделкой.Именно дешевой,потому что даже флакончик не соответствовал оригиналу.Была поцарапана крышечка,запах был очень далек от оригинала.Это был подарок мне на день рождения.Когда родственники позвонили по телефону 362-19-87, все та же девушка заверила,что такое происходит впервые и они готовы поменять эту туалетную воду,но так как в наличии сейчас у них нет этой водички,просили подождать.Когда я предположила,что эти аферисты(по-другому назвать нельзя), просто выжидают 14 дней,то наш родственник заверил,что не может такого быть,девушка сказала,что лично гарантирует замену.Вот так и верь в порядочность людей... Призываю покупателей обходить стороной этот магазин и хочу сказать,что не удивлюсь,если позитивные отзывы как раз пишут менеджеры магазина.Для тех,кто не верит моим словам могу предоставить фото дешевой подделки.

Автор: Катя
17.04.10 19:13:52

Я не согласна с негативными отзывами и вот почему: сама здесь покупаю и меня все устраивает. Сайт elite-parfum мне посоветовала сотрудница, она очень давно у них заказывает, да и вообще в духах прекрасно разбирается, у нее огромная коллекция запахов дома. То есть у нее не пройдет какая-нибудь подделка, она их сразу видит. Я ей в этом вопросе доверяю полностью. И могу сказать, что мне лично всегда привозили качественные духи. Еще хочу сказать, что магазинов с названием Элит-парфюм сейчас много, у них сайты отличаются только, поэтому можно легко перепутать. Но именно elite-parfum.com.ua - нормальный сайт. Сколько раз у них уже заказывала, все было отлично.

Автор: Анюта
30.04.10 12:49:01

У меня аналогичная ситуация. я тоже получила подделку. мало того, я заказывала Christian Dior Dune, а прислали J’Adore L’Absolu. На каждый звонок обещают всё уладить и перезвонить завтра, или вообще включают "мроз". 500 грн. просто выбросила

Автор: Таня
18.05.10 20:33:02

Я заказывала 2 вида тестерных духов. Прислали 2 флакона совсем других и явная подделка. Позвонила на мобильный. Обещали перезвонить. Никакого ответа. На звонки с моего номера не отвечают. Звоню с разных мобильных, первый раз берут трубку, отмораживаются, дальше уже не дозвонишься. Прячутся. Гадко на душе и жалко денег. Предупреждаю, чтоб хоть другие люди не "влипли".

Автор: Татьяна
29.06.10 16:19:49

Аналогичная ситуация с подделкой. Магазин - полный разводняк, а позитивные отзывы пишут сами менеджеры. Собираюсь писать заяву у МВД. Так-что если у кого есть желание - присоединяйтесь.

Автор: Сергей
03.09.10 14:41:16

Раз они деньги не возвращают и телефоны не берут, предлагаю организовать флеш-моб. Каждый, кто попал, один раз вдень заходит к ним на сайт и оставляет новый заказ с левыми телефонами - пусть потратят пол-дня на прозвон их всех, на остальных меньше останется ... Еще собираюсь писать заяву в МВД - кто хочет присоединиться?

Автор: Сергей
03.09.10 14:45:27

я заказывала буквально на прошлой неделе Нину Ричи на етом сайте, так мне нормальную привезли. причем цена вполне даже нормальная, если бы дешевле было, можно было бы подумать про подделку. ну а так все нормуль, духи хорошие. даже удивительно столько жалоб видеть.

Автор: Настена
14.09.10 19:46:59

Я долго выбирала инет-магазин духов, в конце концов решила заказать именно на x-parfum. Привезли мне духи, я специально их проверила, не нашла никаких отличий от закончившейся бутылочки из брокарда. Так что в принципе магазином осталась довольна.

Автор: Яна
24.09.10 19:34:01

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: