свадебный макияж и причёска

Я предлагаю Вам погрузиться в волшебный мир красоты и трогательных хлопот перед таким важным событием в жизни, как свадьба. Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы Вы в этот день ощущали себя королевой. Я рада предложить Вам услуги профессионального макияжа (все виды и техники) и причёсок для свадеб, особых вечеров и торжественных случаев. В свадебном макияже должны учитываться две особенности: он должен быть максимально естественным и хорошо смотреться на фото и видео весь день. При подборе макияжа и причёски учитываются все особенности конституции Вашего лица, Ваш наряд и индивидуальные пожелания. Выполнения макияжа на профессиональной косметике, возможно использование декоративных элементов в макияже и причёске (обговариваем заранее). Большой опыт работы. Проведение пробного макияжа и причёски до свадьбы, по желанию. Выезд на дом. При выполнении макияжа использую профессиональную косметику: De Klie, paris berlin, cinecitta, kryolan. задавайте вопросы с удовольствием отвечу мои работы http://yuliystyle.narod.ru/cool.html 8 097 310 56 11
Автор: Юлия
Дата сообщения:
19.02.09 17:29:08

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: