!!!Очень неплохая работа без вложений!!

!!! Очень неплохая работа без вложений !!! Я предлагаю Вам роботу к которой и сам относился по началу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ !!!! Вам не обещают "Золотые горы" и 10 000 $ в месяц. Вам предлагается реальная работа на дому в свободное время за реальную оплату!!! Не пожалейте две минуты и дочитайте статью до конца!!! Кажется что такого не может быть чтобы тратить на роботу 2 - 3 часа в день и тысячи гривен просто капали на ваш счет (кошелек), но это так!!! Если вы будете в точности следовать инструкции то уже через пару дней вы сможете заработать свои первые деньги!!!(все зависит от вас). Теперь я вам расскажу как это работает и самое главное почему! Я вам обещаю если вы в точности последуете инструкции и будете старательно работать то в первый день вы получите 200 гривен!!! И это все абсолютно легально!!! Наша фирма разработала такую стратегию что от каждого нового дилера вы также как и мы получаете процент!!! ВОТ ЧЕТЫРЕ ШАГА К УСПЕХУ : Шаг 1 ) Для того чтобы мы вам смогли выплачивать деньги вы должны иметь свой кошелек на сайте http://imoney.com.ua. Зарегистрируйтесь в украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua , хорошо ознакомьтесь с данной системой, понажимав мышкой на помощь и другие разделы сайта, потом скачайте интернет кошелек по ссылке http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и установите его согласно инструкции. Только не забывайте вписывать ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ , иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги. Вообще на сайте все расписано и понятно. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 11 гривен себе на счет (5 гривен + 5 гривен (разовый сервис) +1 гривна на балансе). Купить карточку Интернет.Деньги можно в точке продажи электронных карт или перевести деньги через терминал пополнения счёта мобильного телефона. Я пополнил свой счет через Терминал (пункт "Оплатить счета" - "Интернет.Деньги"(номиналы: 10. 20. 50. 100. 200. 500. 1000 грн.).Либо через банк. Список банков смотрите на сайте: http://imoney.com.ua/cards/buy.ua.htm. Шаг 2 ) Отправьте на номер кошелька нашей компании 5 грн. Заполнять нужно только три поля - номер кошелька, сумма и назначение платежа, ( остальные пустые) в поле "Назначение платежа" напишите: Пожалуйста внесите меня в список кошельков. Все что вы сделали это стали одним из сотрудников нашей компании!!! Наша компания гарантирует вернуть вам 5 гривен в течении суток!!! ВОТ НОМЕР НАШЕГО КОШЕЛЬКА 410047818534 чтобы получать доход, необходимо отправить на этот кошелек 5 грн. ., - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Шаг 3 ) После этого скопируйте весь этот текст на ваш компьютер. 4) Далее начинайте рассылать статью на разные форумы, новостные ленты (News Groups), доски объявлений. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и это гарантирует вам доход 3 тыс. $ как минимум. Запомните, бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2, 5 людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! Как нужно начинать? Как распространять информацию на форумах: Для этого нужно открыть поисковую систему, такую как: google.com.ua; rambler.ru; yahoo.com; yandex.ru... Пишем в строке поиска: "форум начать новую тему" или "форум Украина начать новую тему робота". Вам выбьет сотни страниц с форумами, в которых можно открыть новую тему (на некоторых сайтах возможно потребуется регистрация). Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Также вы можете зайти на специализированные сайты для поиска работы: www.job.ukr.net; www.job.join.com.ua; www.rabotaplus.com.ua; http://www.jobmarket.com.ua; http://novarobota.ua; http://work.com.ua; http://rabota.ua и др. Заходите на Добавить вакансию (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.; В поле возраст укажите с 18 до 55; Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее); Заработная плата от 800 у.е.; Пол: не имеет значения; График работы: свободный; Телефон нужно указывать обязательно, можете написать свой или другой (я обычно пишу (777)77-77-77). Раздел выберите "Другие"(там больше посетителей). Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому И написать можно много, но не нужно! Разместите как можно больше объявлений, рассылайте рекламу и вам гарантирован успех. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: o если отправил эту статью менее чем на 60 форумов; o если он нечестен (записав во все строчки свои номера, он, кроме того, что портит общее дело и рискует быть разоблаченным, фактически ни в чем и не выигрывает, так как хорошую прибыль можно получить только стартуя с 6-й строчки (помните о геометрической прогрессии?)). КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете в Интернет.Кошельке "снять деньги", далее выбираете подходящий банк своего города, лучше выбирать банк, где не надо открывать счёт, набираете данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираете данные, о том кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег). Интернет деньги можно также использовать для пополнения счёта мобильного телефона, в Интернет магазинах, для оплаты коммунальных услуг и т.д. Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи и поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно! Всё в ваших руках! Наша компания гарантирует вам доход не менее 100 $ в месяц!!!!!
Автор: андрей
Дата сообщения:
07.01.09 23:11:07
Re.. !!!Очень неплохая работа без вложений!!

ВЫСОКИЙ ЗАРОБОТОК БЕЗ УСИЛИЙ!!!!! ПРЯМО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!!!!!! (03/11/2008) Ответить Ответить с цитатой ВЫСОКИЙ ЗАРОБОТОК БЕЗ УСИЛИЙ!!!!! ПРЯМО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хотите зарабатывать‚ не выходя из дома? Все‚ что Вам нужно - это интернет и желание работать. Работайте дома на компьютере (или у себя на работе) ЗДЕСЬ СОДЕРЖАТСЯ ИНСТРУКЦИИ‚ ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ. Дочитайте до конца данную статью‚ пожалуйста‚ уделите всего 3 минуты‚ Вы ничего не потеряете. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится‚ если Вы этого только захотите! я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений‚ ЭТО - ОПРЕДЕЛЁННО РАБОТАЕТ (Понимаю‚ с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте‚ прошу‚ дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные Объявления в Интернете. Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело‚ что ЗАРАБОТАТЬ можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. ЧИТАЯ ЭТО‚ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило мою! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя‚ как обычно по разного рода форумам я нахожу‚ эту статью‚ в которой говорится‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ И ДАЖЕ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180р. Ну да… подумал я‚ это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что там за НОУ-ХАУ предлагают … A дальше там говорилось‚ что надо послать по 30руб. на 6 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый Кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив этот список на одну строчку вверх‚ в результате чего шестая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) Сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что я‚ в принципе‚ ничего не теряю кроме 180р… и решил попробовать!… Установил Интернет- кошелёк‚ перечислил всем участникам Акции по 30 руб. и начал рассылать эти Объявления по разным форумам. В течение 3-х дней я зарегистрировался на 150 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет кошелек и ... не вижу никаких поступлений‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по750р‚ кто по 450р. Ну всё‚ подумал я‚ попал на очередной лохотрон как последний кретин‚ желавший заработать за пару недель большие деньги. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю‚ ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю‚ всего три поступления 90рублей. Затем в Интернете я наткнулся на комментарии к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 1500р. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 1500р это очень мало‚ ведь как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги‚ Каждый день...‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 40000р. После этого я скоренько отправил свои объявления ещё на 150 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получил 156000р‚ и деньги идут каждый день... Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30р. И это все только за цену в 180р! Я был в очень плохом материальном положении до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света... Я купил всё‚ что мне надо... и это очень кстати‚ согласитесь! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой‚ что никаким начальника и руководителям даже и не снился……………….................. ........ Теперь я расскажу Вам - как ЭТО работает‚ и самое главное - ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю‚ что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем вы думали‚ однако прилагая к этому определённые усилия. Но согласитесь‚ это довольно просто!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180р... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ‚ А ЭТО = РАБОТАЕТ!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1ШАГ - Зарегистрируйтесь в системе YANDEX - ДЕНЬГИ‚ которая находится по адресу http://money.yandex.ru ‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ кликнув мышкой. Далее нажмите Установка и настройка Вашего Кошелька‚ далее нажмите Интернет.Кошелек (https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705)‚ версия 2.6.0.11 rus (1‚99 Mb) и по инструкции установите Кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 руб на свой кошелек (в магазинах часто стоят терминалы - автоматы) SprintNet с комиссией 3% - так что Вам придётся положить на свой счёт 190 руб. или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька‚ например‚ через сеть денежных переводов ЮНИСТРИМ‚ с комиссией в 1%‚ но помните‚ на Ваш счёт должны поступить не менее 180 руб.). 2ШАГ - Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка‚ отправьте на него 30 руб.‚ вписав этот номер в поле "Номер счёта‚ (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно)‚ в поле Контракт/назначение платежа - напишите "Пожалуйста‚ внесите меня в список yandex кошельков" (без ковычек). Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со Второго‚ по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 Кошельков (теперь вписывать в поле Контракт/назначение платежа строку "Пожалуйста‚ внесите меня в список yandex кошельков" - не надо‚ достаточно одного раза‚ вот так)... 1) 41001133167336 2) 41001123874221 3) 41001148628409 4) 41001148346297 5) 41001321644760 6) 4367769727057 Пожалуйста‚ внесите меня в список yandex кошельков ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex кошельков‚ вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!! После того‚ как Вы выполнили 2ШАГ. 3ШАГ - Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно. Выделите весь текст статьи и в закладке "файл" выберите "сохранить как..."‚ выберите папку‚ куда вы поместите файл‚ назовите его‚ в строке "тип файла" выберите "Текстовые документы (txt) и нажмите "сохранить".Теперь ищите этот файл в выбранной папке). В скопированной статье вычеркните из этого списка‚ 1-ый Кошелёк и переместите 2-ой Кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ тем самым Переместив список на одну строку выше (6 становится- 5‚ 5 становится -4 …..)‚ и Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. И теперь этот текст с уже вашим кошельком размещаете на форумах. (Делайте в моей статье‚ какие хотите изменения‚ но сохраните главную идею) РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем Больше вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 150000-180000р - ЭТО МИНИМУМ в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда вы достигнете первой позиции‚ вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка! ЭТО стоит 180р и совсем пустяковой работы!! Главное‚ что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра….!!ВРЕМЯИДЕТ!!! КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ФОРУМАХ. 1. Открываем‚ поисковик rambler.ru‚ mail.ru‚ yandex.ru‚ google.com‚ aport.ru‚ yahoo.com . Пишем в Интернете в строке Поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую тему работа‚ или форум надомная работа‚ или форум работа на дому. Поисковик найдет тысячи страниц‚ ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Кликните на "Добавить (открыть) новую тему" или‚ лучше всего - "написать ответ". Заполните поля "Имя"‚ "E-mail"‚ в строке "тема" (заголовок) напишите что-нибудь своё - не копируйте моё название темы (при "ответе" тема уже будет заполнена - менять её не надо или поменяйте её на свою тему‚ оставив вначале слог Re:). Для того‚ чтобы внести свой текст объявления (сообщения) откройте свой файл. Выберите "Выделить всё"‚ затем - "копировать"‚ затем - "вставить" . Таким образом Ваше сообщение окажется в буфере обмена. Теперь поставьте курсор в рамку "Сообщение" (текст) и нажмите "вставить" – Ваше сообщение окажется в рамке. Кликните "отправить" (добавить или разместить). Проверьте‚ поместилось ли Ваше объявление в желаемый для Вас раздел форума - если да‚ то всё - на этом форуме Вы "отстрелялись". ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ киньте на этот же форум ещё по одному - два сообщения‚ ОСОБЕННО ЕСЛИ Ваше объявление уже "ПЕРЕЕХАЛО" с первых трёх страниц форума назад. КОНТРОЛИРУЙТЕ ЭТО‚ т.к.люди читают как правило только первые три - четыре страницы‚ НЕ БОЛЬШЕ!И еще: не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Только и всего! Придумайте лаконичную‚ но ёмкую и броскую тему своего объявления - это важно: ОЧЕНЬ! Теперь о следующем: ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ САЙТЫ О РАБОТЕ: www.job.ru‚ www.rabota.ru‚ а также сайты www.vacansia.ru www.world-job.net/ru/add vacansy www.jobinmoscow.ru www.jobcapital.ru www.joblife.ru www.top-job.ru www.rabota25.ru www.rabota77.ru (разделы о вакансиях). . А ТЕПЕРЬ Я ВАМ РАССКАЖУ‚ почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете‚ а только выигрываете!! Скажем‚ из 200 Размещений я получу только 5 Ответов‚ т.е. откликнется всего 2‚5% людей (очень-очень маленькая и специально заниженная цифра!!) Это значит - я получу 150р‚ находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь ЭТИ 5 человек делают по 200 Размещений каждый МИНИМУМ‚ с Моим кошельком на 5-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 750р.Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают = мой доход - 3750р!!!! Теперь‚ ЭТИ 125 людей‚ разместив и получив ТОЛЬКО по5 ответов‚ дают мне 18750р прибыли (я на 3-ей строчке)……. Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают = это уже 93750р!!!!! Ну а самое интересное это то‚ что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый (с моим кошельком уже на 1-ой строчке) и им отвечают опять ТОЛЬКО 5 людей‚ то мой доход-468750р!!!! Не такая ли внушительная цифра????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 180р......................... Вы себе можете представить‚ что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!! Точно так же‚ как и Вы сейчас читаете эту!!!!! Ну‚ так что??? Потратите ли Вы всего 180р‚ чтобы узнать‚ работает ли ЭТО???? А если Вы всё сделаете так‚ как я описал выше = ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ‚ УВЕРЯЮ ВАС! Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ПАРДОН = каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!! ЭТО КОЛОССАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ. Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По подсчётам специалистов‚ только в 2006 году количество пользователей Интернет в России составило около 21 миллиона‚ а нынешнем 2007 - составит порядка 25 миллионов!!! - рекомендую пару раз в неделю (особенно когда пойдут действительно приличные деньги) обналичивать свой доход‚ так‚ на всякий случай (чтобы узнать как это делается‚ прочитайте в закладке "забрать деньги со счёта" в Интернет Кошельке‚ далее по ссылкам). ВЫБЕРИТЕ ИМЕННО МОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ‚ ЧЁТКО СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ‚ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. С уважением‚ Руслан. Удачи.

Автор: толик
18.01.09 15:07:14

Итак, я предлагаю Вам простейший способ заработать карманные (а если постараться - то и вполне серьезные) деньги. Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет и 10-20 минут свободного времени в день. Сразу предупреждаю - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 15-30 секунд. За посещение каждой странич ки Вам начисляется несколько центов. И почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? - спросите Вы. А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такими компаниями Вы и будете иметь дело. Эти компании будут предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Ваc. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, хорошенько ознакомьтесь как она работает, потому что сайты, ссылки на которые я вам дам, работают именно с этой системой. Всё о системе WebMoney (сервисные пункты в различных городах, адреса, как обналичить деньги, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.) можете узнать, зайдя по ссылке http://webmoney.ru// Там имеются пошаговые инструкции, как создать свой кошелёк. Свои регистрационные данные указывайте достоверно, чтобы не возникло проблем со снятием денег. ВСЕ ЭТИ САЙТЫ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ, ПРОВЕРЕНЫ ЛИЧНО, ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ ОЧЕНЬ ХОРОШО. РЕГИСТРИРУЕМСЯ! :) 1. http://wmwolga.ru/?sven 2. http://vipmails.ru/?34969 3. http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=EvraBaksova 4. http://wmzona.com/gptr/index.php?r=208203 5. http://sb-money.ru/?user=80611 6. http://wmpublic.com/n/evra 7. http://www.vipip.ru/index.php?refid=291739 8. http://www.dollarov.net/memb/index.php?refid=18509 9. http://www.hotrusclick.com/signups.php?r=820905 10. http://www.pochtovik.org/?630 11. http://www.ipweb.ru/?Evra 12. https://www.bxod.com/newuser.asp?frid=648424 13. http://wmgsm.ru/?39004 14. http://wm.beast.kz/signup.php?r=38940 15. http://wm-rain.ru/?144 16. http://wmvip.ru/signup.php?r=13299 17. http://rusip.ru/cgi-bin/regist.cgi?WMR=204178349029 18. http://freedomwm.ru/?r=evrabaksova 19. http://www.ipgold.ru/?r=Evra 20. http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=204178349029 21. http://music-bux.ru/?r=evrabaksova Эта работа не требует вложений, занимает мало времени, трафик минимальный. Заработок сначала небольшой, но со временем можете легко его увеличить, клацая ссылки ЕЖЕДНЕВНО и приглашая новых людей(рефералов) как это делаю я. ЕЩЕ ВАЖНО ЗНАТЬ: Не думайте, что если вы зарегистрировались на кого-то (стали чьим-то рефералом), то все ваши заработаные деньги идут ему. НЕТ. Вы только больше получаете денег за клик, а тому человеку, на которого вы зарегистрировались идет только небольшой процент, но еще раз повторяю, что не из вашего дохода!

Автор: EvraBaksova
19.01.09 20:48:50
Самый простой и гарантированный зароботок

Открылся новый проект, который испытывает модель семи кошельков! Без обмана,т.к. распределение по семи кошелькам идет автоматически! Кинуть кого-то просто невозможно! Тем более, что начальный взнос всего 210 руб. Проект только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды. [http://skamer.net?p=422]

Автор: mark
21.01.09 12:39:47

Зарабатываем деньги! Легко зарабатываем большие деньги! Работа для всех!!! Работа в Интернете!!! Работа на дому в Интернете. Добро пожаловать! К уникальной возможности заработать! Это РЕАЛЬНО!!!! Дочитайте до конца и попробуйте!!! Работа совсем не сложная для кого угодно… для студента, домохозяйки или для другого человека… Дочитайте до конца статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Сначала расскажу, как я об этом узнал: Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 30000 Руб. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне такое там предлагают, ведь и вам я думаю очень интересно. «Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе, WebMoney начнут поступать на Ваш кошелёк!» В статье говорилось о том, что надо послать по 5000 рублей на 6 R-кошельков, которые ниже перечислены. «Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение на как можно большее количество разных форумов, сайтов, локальных сетей и т.д.» Никаких уловок...Я ПОМОГУ КАМУ ТО И КТО ТО ПОМОЖЕТ МНЕ. Поразмышляв – «в наше теперешнее время, что такое 30000 рублей?»(один раз сходить в магазин…) я подумал, что ничего не теряю а, приобретаю отличнейший шанс преумножить свой капитал. Рискнул, разослал по 5000 рублей на все кошельки, короче все сделал по инструкции написано ниже. И как вы думаете, что было дальше?!!! А было вот что. Я начел рассылать объявления с призывом «стать в наши ряды». За 3-и дня я сделал более четырехсот размещений и только спустя, еще 2-а дня на мой кошелёк пришли первые 5000 рублей. Я потерял, надежду все бросил матеря себя… Через 2-а дня, с последней надеждой, дай думою гляну на свой баланс. Я был шокирован увиденным, на счету было 150000 рублей :::ПОКОТИЛО!!!::: Вы наверное себе не представляете, моей радости не было придела. Я начел отдавать этому делу, как минимум 3-и часа в день и что вы думаете, дальше к концу второй недели уже было 460000 рублей... К середине 4-ей недели 2750000 рублей!!! Уже 5-ая неделя, а сумма все растёт. И это все, за какие то, ничтожные копейки, которые когда то были 30000 рублей! Я был в не очень хорошем экономическом положении до того, как наткнулась на эту статью. А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!! ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 30000 рублей ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и сумма до 10000000 рублей может стать Вашей в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКУРПУЛЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!! Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, которая находится по адресу WebMoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек и внесите 31000 рублей на свой кошелёк. Почему 3100 рублей? Потому-то при перечислении 5000 рублей на один кошелек изымается комиссия 2% - это 100 рублей и Вам нужно будет на 6 кошельков положить более 30000 руб.(30600 руб.) . И не забудьте создать кошелёк именно в русских рублях. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5000руб., Не забудьте в поле «Назначение платежа» написать «Пожалуйста, внесите меня в список ЕР кошельков». Все что вы сделали – это создали некую услугу и самое главное – это абсолютно легально. Затем отправьте по 5000 руб. на следующие WebMoney кошельки (всего получится 30000 руб. в 6 кошельков): 1) R382703011810---------5000р 2) R234894559305---------5000р 3) R344921116955---------5000р 4) R202697011695 ---------5000р 5) R340657670557 ---------5000р 6) R341469378757 ---------5000р Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!! Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 5000 руб. - иначе сетевыми модераторамиWebMoney кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть - когда Вы отсылаете первые 5000 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 30000 рублей. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 30000 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки WebMoney. В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас. Кошельки должны заменяться именно в такой последовательности, которая указана выше (со 2го на первый, с 3го на второй и тд.) иначе пользователь также будет удален сет. модераторами из списка участников проекта. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ (3 ШАГ): РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПОЧТОВЫХ АДРЕСОВ, ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 25.000 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125.000 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 625.000 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3.125.000 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 15.625.000 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78.125.000 рублей. Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 30000 р. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Поэтому подобный проект особенно перспективен в России и Белоруссии, где Интернет развивается сейчас очень бурно, и все большее количество граждан может позволить себе компьютер с выходом в Интернет. Так что? Потратите ли Вы 30000 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов, судите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Итак, первое направление Вашей работы – это размещение в Интернете объявлений о предложении работы. На них будут приходить отклики от заинтересованных лиц с просьбой сообщить подробности. В ответ Вы будете отсылать данный файл , но уже в Вашей редакции – после оплаты вступительного взноса в 30000 рублей Вы удалите первый счет, оставшиеся пять передвинете на строчку вверх, а на шестую позицию разместите свой счет. Второе направление Вашей работы, может быть, даже более результативное – это прямая рассылка данного файла людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам (надоедливую рекламу), надо обязательно обращаться к ним по имени отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте. В теме сообщения необходимо указать, например, «rabota» и привести сокращенное название того сайта, где Вы подчерпнули резюме. Тогда человек прочитает Ваше письмо, а не сотрет его, даже не ознакомившись. Такая рассылка является вполне законной, т.к. носит адресный характер. Человек лично объявил о желании найти работу. Он добровольно опубликовал свое резюме, чтобы получать предложения о работе. Ваше предложение является одним из таковых. Вы лишь отвечаете на его запрос. Полезный и очень важный совет: не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост. Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма. Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки файла . Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть свой R– кошелек, а также перечислить на свой кошелек необходимые 30000 рублей. На зачисление средств уходит по разному до 3 - 4 дней, плюс выходные… И только после этого новый участник включается в работу – перечисляет деньги на 6 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу… и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька… Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик 2. Пишем в строке поиска что-то наподобие поиска форума и открытия новой темы или указываем «работа в России». 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и где они оставляют свои электронные адреса. Отсылайте на эти адреса свой файл !!! Кстати, огромный резерв – это сайты, посвященные отдельным городам (областям, регионам). На них, как правило, присутствует раздел «работа». Там зачастую можно собрать гораздо больший урожай. Не теряйте времени – станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!! Лучше использовать шанс, чем потом сожалеть об упущенных возможностях! Очень хороший способ – это заходить в чат и в информации в каждом нике, копировать почтовый адрес(@mail), и всем подряд посылать письмо с прикреплённым файлом. Работая по несколько часов в день, можно зарабатывать до 3000000 в месяц, а если работать весь день, рассылать письма, то можно зарабатывать очень много! Как положить деньги на свой счет Хорошенько ознакомьтесь с данной системой на странице WebMoney. ru Там проходите регистрацию, затем заполняете анкету и идете на почту или в банк класть деньги на свой счет. Список учреждений, где можно положить деньги на счет, на сайте указан. Все элементарно просто, как дважды два. WebMoney работает в каждом месте, где есть почтовое отделение.

Автор: oleg007
22.01.09 21:47:07
Re.. робота на дому

От вас требуется только несколько минут. Ну максимум 10. Но когда Вы прочитаете эту статью до конца, то сможете радикально изменить свою жизнь так само, как сделал это я.( ИСТОРИЯ создана на собственном опыте) Сначала я, как и Вы, с недоверием относился к подобным статьям, игнорируя их. Но все, что рассказано ниже – Работает!! Думаю вам уже и не хочется читать дальше. Понимаю, потому как сам был в подобной ситуации.Но……………Вы наверное видели похожие обьявы – Интернет сейчас переполнен ними. Но в том то и дело, что заработать можна Тольки благодаря ЧЕСНОСТИ и ОБЯЗАННОСТИ. Автор не я, шашел как-то раз на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Это изменило и мою! Я нашел этуу статейку и решил попробовать. В этой статье ишлось, что МОЖНА ЗАРОБОТАТЬ ТИСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$ Канеш, думаю…расскажите….Я на такое не введусь…Обыкновенный лохотрон и все. Но думаю дочитаю, что там пишут. Дальше там говорится, что нужно послать по 1$ на 6 Интернет-кошельков, которые перечислены ниже. Потом вичеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего 6 строчка освобождается, куда вы вписуете номер своего Интеренет-кошелька…и закидываете все это сообщения с вашим номером на 6 строчке на 200 разных форумов. Никаких хитростей….Ну я подумал и решил, что ничего не теряю, кроме 6$...и решил попробовать….Установил Интернет-кошелек, перечислил всем шестерым по 1$ и начал розсылать эту статью на разные форумы. На протяжении 2-х недель я зарегестрировался на 120 форумах… Через недельку заглядываю в свой Интернет-кошелек и угадайте ЧТО!!!! Ага кукиш, ноль без палочки, ничего. А остальные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$ кто по 45$. Вот те и на, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний дурак, что хотел заработать за пару недель тисячу долларов. Ну я и бросил это дело, так и не дозакидав эту статью на 200 форумов. Еще через неделю, ради интереса посмотрел в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего один трансфер – 1$. Та, думаю, дело не стоящее внимания, случайно нашелся такой же лох как и я. Еще через две недели, случайно нашел в Интернете комментарий к этому проэкту. Потом вспомнил и открыл свой кошелек, а в нем уже 30$. Откуда?? Непонятная картина, но все жеза 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – вони за 1 месяц заработали пару тисяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой счет стали приходить деньги ежедневно, еще через 2 недели на моем счету было уже больше 1000$. После этого отправил эти статьи еще на сотню форумов. Результат был великолепный. Теперь я Вам расскажу как это работает и самое важное ПОЧЕМУ..!!!Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать поданную мной инструкцию , то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы планировали, не докладывая при этом особых усилий. Согласитесь, это просто!!!! Это легально. И ваш взнос состоит всего из 6$...ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!! Соблюдайте инструкции в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими на протяжении 1-2 месяцев!!!!! Все это успешно работает благодаря ЧЕСНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ШАГИ К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь на сайте WebMoney(www.webmoney.ru) для поучения Интернет-кошелька( который наверное у многих и так уже имеется), хорошенько ознакомьтесь с данной системой , а дальше кликните на синей кнопке в правом верхнем углу страницы «Бесплатная Регистрация». Дальше нужно заполнить поля анкеты, только не забывайте писать вашие настоящие данные, иначе в будущем не сможете снять ваши деньги со счета. Дальше на ваш эмейл будет отправлено письмо из ссылкой, заходите по этой ссылке для подтверждения данных про эмейл….следыующий этап – подтверждения номера вашего мобильного, здесь нет ничего сложного, но СМС надо будет подождать минут 5-10(иногда бывает и больше, зависит от насыщенности сайта) ….после всего этого выбирете тип кошельке и скачивайте его на ваш комп( оптимальный вариант – классический)…дальше думаю каждый сможет разобратся со всеми настройками и кодами, там нет ничего тяжелого. 2. Возьмите первый номер кошелька из ниже поданного списка и отправьте на него 1$ (можна отправлять также в рублях, гривнах или евро но СОБЛЮДАЯ валютный курс!!)Дальше, начиная со второго, по аналогии отправте по 1$ на следующих 5 кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО - чтобы получать доход необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$, - иначе, Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами кошельков и не сможете снять со счета ваши полученные деньги!!!! 1) Z399281365043 2) Z764846500724 3) Z258136516864 4) Z360457287091 5) Z336634398364 6) Z353525812897 ВНИМАНИЕ!!!! После того, как Вы сделали ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца В скопированной статье вичеркните из этого списка первый кошелеки переместите второй кошна место первого, который вы стерли, таким образом переместите список на одну строчку выше(6 стает 5, 5 стает 4 и так далее..), а в 6 строчку впишите номер Вашого уже созданного кошелька!! 3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идейку. Разместите этй статью не менее чем на 200 форумах ы лентах новостей. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет прямо зависеть от Вас. Размещения этой статьи на 200 форумах, даже на малопосещаемых, Гарантирует вам доход 6000$ - ЭТО МИНИМУМ!!! На протяжении 4-6 недель!!!! Больше размещений - Больше ваш доход при том в геометрической прогрессии.ПОМНИТЕ ЭТО!!!! ЭТОТ БИЗНЕС продолжает существовать благодаря ЧЕСНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!! Итого, когда Вы дойдете первой позиции, Вы будете иметь минимум около 1250$ как ОСНОВАТЕЛЬ списка! Это будет стоять Вам всего 6$ и совсем мелочной роботы! Займитесь этим сегодня не отлаживая на завтра. Как разносить информацию по форумах: 1.Открываем поисковики который вам удобный в работе: rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com и.д. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа»(без кавычек) Поисковая система найдет тысячи страниц, ссылки которых приведут Вас к сотням тысячам новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели разместить вашу статью, уже есть похожая. Это еще раз подтверждает, что система работает!!!! А теперь я Вам почему Вы ничего не теряете, а остаетесь только в плюсах!!!! Скажем, из 200 статей я получу 5 ответов, тоисть откликнется всего 2,5% людей !!! Получается я получу 5$, находясь на 6 позиции в списке!! Теперь эти 5 людей делают по 200 таких же обьявлений с моим кошельком на 5 позиции в списку, и только 5 людей отвечают этим первым пяти – это уже 25$!!!! И так далее….А представте если откликнется не 5, а хотя бы 25 людей сразу же……СИСТЕМА БЕЗУПРЕЧНА!!! ЭТО ФАКТ!! ЧЕСНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет расцветать этому бизнесу!!!! Некоторые люди говорят, что уже пробовали себя в этом бизнесе и что трансферов на их счет было очень мало…ЭТО НЕ ТАК!!!!! Это самая действующая и безупречная система на сегодня… Участник ничего не зарабатывает в двух случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью меньше, чем на 60 форумов. Рекомендую каждому, кого заинтересовал это процесс зароботка сохранит эту статью у себя компе и в режиме офф-лайн подумать над этим хотя бы денек. Уверен, когда доберетесь к суте Вас заинтересует продолжение….которое Вы будете строить самостоятельно…….

Автор: андрей
29.01.09 23:32:39

хочу работать

Автор: коля
18.02.09 17:56:32
Ищу работу без вложений и обмана

Здравствуйте! Мне 16 лет. Зовут Света. Я ищу реальную работу на дому без обмана и денежных вложений. Работать могу по 2-3 часика в день. Кому нужен такой работник пишите на e-mail - svetamisnik@yandex.ru

Автор: Светлана
18.02.09 22:03:37

http://bux.to/?r=pablikenemy Для этого в открывшемся сайте, справа вверху нажмите: [Register] 2) Далее заполняем регистрационную форму: 1. Username — здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин). 2. Password — здесь пишите пароль не менее 6 символов. 3. Confirm Password — повторяете пароль. 4. Email Address— здесь пишите ваш настоящий email адрес. 5. Confirm Email Address — повторяете email адрес. 6. AlertPay E-mail Address For Payments — здесь опять пишите этот же email адрес. 7. Your Country — выбираете страну проживания. 8. Referrer (if any) — напишите кто вас сюда пригласил. т. е. меня: pablikenemy 9. I Accept the Terms of Service — просто поставте галочку, что вы согланы с правилами. 10. Security code — введите цифры с картинки 3) Далее нажмите на кнопку Register 4) После регистрации, справа вверху нажмите: [Login] 1. Теперь вводите ваш логин и пароль (Из пункта 2.1 и 2.2) 2. Далее зайтите в раздел Surf Ads (В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом) 3. Далее кликайте на любую возможную ссылку 4. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчёт, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится. 5. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу. 6. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно. И главное не забывайте обновлять страницу, для того чтобы ссылка была зачеркнутой! Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше. 5) Снимаем деньги (Минимум 10$) Деньги можно снять 2-мя способами: 1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набираются очень быстро! 2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек. Так же у вас есть своя ссылка по которой вы можете завлекать рефералов. Люди зашедние по вашей ссылке и зарегистрировавшиеся будут приносить вам проценты. Деньги НЕ вычетаются с их заработка — просто компания платит за них. Чем больше вы завлечёте рефералов тем больше у вас будет заработок. По-моему хороший заработок, начинаете от полу доллара в день и в гору! Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. В остальных подобных сайтах или не разобрался или не уверен буду уверен НАПИШУ ПОДОБНУЮ ИНСТРУКТАЖ!!! Не советую с одного компа регестрировать несколько пользователей хоть и на разные яшики там сесвер компы запоминает по IP адресу , и тем самым могут удолить твой АКУН, с разных компов пробовал работает и вам советую!!!) ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В ЭТОМ САЙТЕ, ТО ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ!!!!

Автор: Павел
21.02.09 20:11:19

Хочу попробывать поработать

Автор: Владимир
15.03.09 16:33:45

1. Супермалый вступительный взнос, доступный каждому - всего 10 центов; (итоговая прибыль - 150 000$) 2. На каждом новом уровне Вас ждут по-настоящему интересные и полезные бонусы; (а не барахло, как это бывает обычно) 3. Аккаунт не привязан «намертво» к определенному Z-кошельку; (не страшна потеря ключей или блокирование кошелька арбитражем WM) 4. Защита Вашей партнерской рефссылки; (кто захочет обрезать Вашу рефссылку – тот сам себя накажет) 5. Новая усовершенствованная матрица (алгоритм) проекта; (продвижение будет идти намного быстрее, чем это бывает обычно) 6. Проект НЕавтоматический; (Вы имеете полный контроль над процессом: ничего не платите администрации и не зависите от нее) 7. Реальная помощь участникам; (без нее у большинства участников расход времени и (или) вложений впустую составляет до 100%(!!!) Объяснение алгоритма: Итак, Вы активировали программу и оплатили первый уровень. Нажав на кнопку "оплатить следующий уровень", Вы увидите, что ключ второго уровня Вы купите у того же человека (Вашего куратора). Далее в программе идет «раздвоение», и, при оплате третьего уровня, Вы покупаете ключ у того, у кого Ваш куратор покупал ключ первого уровня (у своего куратора). А при покупке Вами ключа четвертого уровня, Вы покупаете ключ у того, у кого приобрел ключ первого уровня куратор Вашего куратора. Таким образом формируется заменяемая цепочка кошельков, гарантирующая раздвоение и растроение потоков, начиная не со второго, а с третьего уровня. Большинство других проектов используют обычную геометрическую прогрессию. Более подробно о достоинствах проекта можно узнать,пройдя по сылке http://onecent.ru/pro/?dirik3 и скачав бесплатно программу OneCent PRO v1.0.7 http://dde-wmz.okis.ru/ Мой сайт http://onecent.ru/pro/?dirik3 Маил:dirik3@ya.ru Skype: pipsi3

Автор: Дмитрий
21.03.09 09:26:37

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: