Тайские таблетки для похудения от Алины

Тайские таблетки для похудения лучших госпиталей и клиник Бангкока предлагаю, а именно: Св.Карлос (St.Carlos), Янхи(Yanhee), Тайские Мишки (Thai Bears), Шерикал (Sirichai Medical Group), Д-р Сувита Ли Тэни (Dr.Suwita) и др. Большой ассортимент 8-ми,10-ти, 11-ти и 13-ти пакетных месячных программ. Гарантированные поставки по международной экспресс-почте во все страны мира. Живу и работаю в Таиланде 10 лет. Пишите и заказывайте. Все подробности на сайте: http://www.alina-bangkok.ru
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
07.06.08 18:46:57
Программу для снижения веса начиная с 1981 года разрабатывал Доктор Anchulee из St. Carlos Group, для улучшения качества жизни людей, страдающих диабетом. Уже в 1989, это лечение, стало доступным для более широкого круга населения. Эффективность этой тера

Программу для снижения веса начиная с 1981 года разрабатывал Доктор Anchulee из St. Carlos Group, для улучшения качества жизни людей, страдающих диабетом. Уже в 1989, это лечение, стало доступным для более широкого круга населения. Эффективность этой терапии стала широко известна благодаря гласности. Сегодня имя St.Carlos ассоциируется во многих странах с эффективным контролем веса. Программа потери веса St. Carlos состоит из смеси трав и фармацевтических компонентов, комбинирующихся, для очищения тела и сгорания жиров. Травяной компонент составляется из различных Тайских и Азиатских трав. Эта уникальная комбинация современной фармацевтической продукции и традиционных травяных смесей делает программу, такой эффективной и свободной от побочных эффектов, неизбежных при других видах лечения.www.xydei.tut.su 8(985)1706494

Автор: tt
30.07.08 11:29:41
Ян Хи,Ширикал, тайские мишки. Дюрамин фентермин удвоенный дюрамин. 8(916)3449569 c 13-00 до 19-00

Ян Хи,Ширикал, тайские мишки. Дюрамин фентермин удвоенный дюрамин. 8(916)3449569 c 13-00 до 19-00

Автор: Ян Хи,Ширикал, тайские мишки. Дюрамин фентермин уд
20.09.08 01:00:09
Re.. Тайские таблетки для похудения от Алины

www.xydei.tut.su тел 89150446139 для заказа, оставьте сообщение.тайская медицина шерикал янхи тайские мишки

Автор: саша
10.10.08 17:56:25

Тайские таблетки от Алины - обман. После переписки и заверений в честности, деньги (более 400 долларов) были переведены на указанный счет. С тех пор ни слуху ни духу, на письма не отвечает. Чистое кидалово! Берегитесь - www.alina-bangkok.ru !!!!!

Автор: Лариса
07.03.09 16:57:17

Хочу принести свои извинения Алине, так как я поспешила с объявлением - заказ пришел. Это честный продавец!!

Автор: Kfhbcf
28.03.09 13:31:52

Хочу принести свои извинения Алине, так как я поспешила с объявлением - заказ пришел. Это честный продавец!!

Автор: Лариса
28.03.09 13:32:29

ТТ ПОДБОР КОНСУЛЬТАЦИЯ spirkina.el@yandex.ru

Автор: эля
13.01.13 13:22:54

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: