тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой

тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой Карлос www.bizmarket.land.ru тел. 8(903)7511772
Автор: Саша
Дата сообщения:
15.01.08 13:25:15
Re.. тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой

тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой Карлос www.bizmarket.land.ru тел. 8(903)7511772

Автор: Саша
15.01.08 13:26:10

А где можно фотки курсов посмотреть ? Хочу заказать 1 курс жене на день рождения.

Автор: Петр
15.01.08 20:15:41

Привет всем!Я б тоже купить хотела,да боюсь мошенников много-ток время и нервы тратить.А кто-то имел дело с Алиной из Бангкока?Как она?Можно с ней затевать что-то или нет?Кто нибудь от неё уже чего-то получал?

Автор: Фрося
17.01.08 17:03:46

КУПЛЮ ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ КТО ШТО МОЖЕТ ПРЕЛОЖИТЬ TAIT2008@yandex.ru

Автор: VIKA
23.02.08 13:33:15

я с ней вступила в переписку,попросила дать координаты ее сиам тревел корпорейшн,на которую она якобы трудиться...и с кем из русских она контактирует(позиционировала себя как гида),чтобы получить рекомендации,она мне дала только название тайской фирмы....вот этой корпорации,а такую через гугл не нашла вообще,кроме как ссылок на ее страничку...просто сделала выводы

Автор: яра
27.03.08 11:48:17

я тоже связывалась с Алиной, но денег не пересылала. Зато месяц назад я купила за 15 000 рублей якобы Янхи у той, кто рекламирует себя под именем Жанна и имеет вышеуказанные телефоны 8(903)7511772 . Короче, продали мне НЕ ПОНЯТНО ЧТО. Вместо 13-15 пакетиков мне привезли всего шесть!!! Курс не принес ни то чтобы никаких результатов, а СОВЕРШЕННО НИКАКИХ. Причем, я совершенно уверена, что внутри находились либо обыкновенная клетчатка, либо вообще фиг знамо что. Не знаю, как можно давать свои данные и так НАГЛО обманывать людей. ПОдавитесь моими 15 000 тысячью рублями, пусть они вам поперек горла встанут, ЖАННА!

Автор: Екатерина
21.04.08 23:06:48

Я тоже покупала у Жанны Тайские мишки на пакетиках нарисованы мишки как и раньше на капсулах те же надписи и на таблеточках голубых "T.O.Сhemicals"тоже. Сбросила вес на 14 кг. Хотела повторить, а телефон не отвечает.

Автор: Елена
13.08.08 00:43:06

Екатерина, я несколько лет пью тайские таблетки и меня никто почему-то ни разу не обманул. За то время что не пью вес +-2кг. А вот ваши негативные отзывы вижу на разных сайтах и форумах, характер общения неисправим. Это ваша конкурентка? Может, вы сами что-то продаёте? Так предлагайте же нам смелее! А то я уже 3 мес. ничего не могу найти ни в Питере ни в Москве.

Автор: Елена
16.08.08 17:41:14

хочу купить тайских мишек

Автор: Татьяна
24.08.08 22:29:03

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали таблетки. Давным, давно пила их, но сейчас нет связи с продавцом (сменил мобильник). Очень нужно похудеть. Заранее спасибо. С уважением, Наталия

Автор: Наталия
15.09.08 12:26:52

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: