Тасйкие таблетки для похудения от Алины из Бангкока

Тайские таблетки - предлагаю настоящие программы снижения веса из Таиланда. Живу в Бангкоке 10 лет. Моя домашняя страничка: www.alina-bangkok.ru
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
22.12.07 21:50:11
Re.. Тасйкие таблетки для похудения от Алины из Бангкока

Доброе утро! Мне нужен 6-мес курс St. Carlos. Я уже его принимала в 2000 г, сбросила 25 кг

Автор: Татьяна
25.12.07 06:06:46

Слушай кончай лажу писать так называемые тайские мишки делали в Подмосковье нету никаких тай брэков, в их состав входил тэрамин из грубы сильных анфетоминов, а название Ани мишки получили за наресованого медведя на упаковке в 2005 году в Москве был суд над их производителями. Типа мы тебе деньги переведём сначала а ты пришлешь нам курс я правильна поняла.

Автор: МАША
31.12.07 18:45:05

Интересное дело!Я к Алине на страничку ходила!Ничё так-впечатляет.И чего,она,ежели не секрет ответила на твой вопрос 31.12.2007?Интересно знать,что за птица?Или это очередная мошенница?

Автор: Фрося
17.01.08 17:08:50

СКАЖУ ТАК, НАРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ПУСТУЮ ДЕНЬГИ НЕОТПРАВЕТ. ПОМНИТЕ ЦИТАТУ ДНЁМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ.

Автор: ГУЛЯ
18.01.08 18:15:56

А У ВАС ВСЁ НААБАРОТ.

Автор: ГУЛЯ
18.01.08 18:17:09

Вот-вот!Гуля в чём-то права.У Алины на телефон дозвониться не реально!Срабатывает колл бэк..плавно перетекающий на тайский язык.Ящик заблокирован.Кароче.Полная НЕПОНЯТКА!И чего б это затевать-людям головы морочить.Народ,кто тайские таблетки продаёт-отзовитесь!

Автор: фрося
20.01.08 15:34:19

Жду ответа!Сильно жду!Надоели уже енти не порядочные брехушки!!!Реальные люди есть?

Автор: фрося
20.01.08 15:37:47

Специально для Фроси,отвечу по поводу порядочных людей.

Автор: Lara
21.01.08 16:17:32

Неделю назад списалась с Алиной и сделала заказ.Деньги отправляла моя сестра-принесла мне чеки.Я,написала Алине код и все свои координаты.В ответ получила-"денег нет",а дозвониться она,мол не может,всё не туда попадает.

21.01.08 16:20:43

Но интересно не это,а то,что в вестерн юнионе,не смотря на то что я их замучала звонками,операционистки посмотрели-в Тайланде в перевод никто не входил.Я входила со своего компьютера-они мне сказали сколько раз и в какое время.А в Бангкоке-никто и не разу.Деньги мы отозвали,потеряв при этом то,что берут за обслуживание.Прибавь ещё,что мне попортили нервы,оскорбили,и неделю я профукала,а могла бы купить у кого-то другого...Вот так.Делай выводы.

21.01.08 16:28:25

Страница: 1 | 2 | 3 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: