Dietix complex

Всем доброго времени суток! Хочу найти информацию о препарате для похудения Dietix complex. Была в Чехии, купила там себе комплекс на один месяц, эффект очень порадовал меня, теперь жалею, что не взяла сразу несколько курсов, потому как, в Москве не могу найти :( Может кто ездит за границу и может привезти? Я заплачу за доставку, естественно. Или есть запас у кого. Очень хочу похудеть..Прошу помочь!
Автор: Елена
Дата сообщения:
21.11.07 14:11:23
Re.. Dietix complex

Тоже принимала Dietix в течение двух месяцев. Похудела где-то на 17 кг. В первый месяц уходило больше, во второй чуть поменьше. Мне понравилось. Мне привозила подруга из Австрии.

Автор: Анна
26.11.07 15:51:21
Re.. Dietix complex

Привет, Елена. У меня есть два лишних комплекта, могу одним поделиться! Взяла с запасом, думала ерунда, как и все, что только уже было опробовано… Но оказалось, что нет. Похудела на 8 кг., год прошел, и вес пока не набирается. Один комплект могу тебе отдать по чем и сама брала. Если ты живешь, в Москве, напиши свой имейл, договоримся!

Автор: Жанна
13.12.07 22:51:21
Re.. Dietix complex

Жанна, можно вас попросить посмотреть по ссылке: http://www.slim-body.ru/medicine.html Это оно? Не врут? Везде пишут, что в Москве не достать...

Автор: Наташа
17.12.07 04:03:18
Re.. Dietix complex

Наталья, посмотрела по вашей ссылке. Да, у меня точно такие же.

17.12.07 23:03:48
Re.. Dietix complex

Жанна, спасибо-) Попробую заказать.

Автор: Наташа
21.12.07 00:10:25
Re.. Dietix complex

Подскажите где купить средство для похудения Dietix Complex и действительно ли потом такой результат?

25.12.07 00:42:44
Re.. Dietix complex

Выше указана ссылка на сайт, кот. занимается распространением этого препарата. Я звонила по телефону указанному на этом сайте и когда мужской невнятный голос сказал "АЛЕ" мне расхотелось делать заказ.

03.01.08 14:30:33
Re.. Dietix complex

У Вас получилось заказать?

03.01.08 14:32:07
Re.. Dietix complex

Прочитала информацию о комплексе, заманчиво, что-бы просто попробовать дороговато. Неужели действительно есть эффект?

Автор: Татьяна
08.01.08 03:59:43
Re.. Dietix complex

Всех с прошедшими праздниками! У меня подруги заказывали на этом же сайте. Им привезли все тоже, что и у меня. Сейчас принимают уже. Подготовка к весне идет полным ходом, если можно так сказать :)))

14.01.08 16:58:19

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: