Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Здравствуйте, все участники форума ! Меня зовут Алина. Я живу много лет в Бангкоке, замужем за гражданином Таиланда. Мой муж врач-диетолог, прекрасно говорит по-русски и учился в России. Совершено случайно нашла ваш форум и хотела бы принять участие в обсуждении проблем с похудением и предложить и свои услуги. Я работаю гидом-переводчиком в тайской туркомпании. Туристы из России очень частно приезжаютв Таиланд ни только чтобы отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Практически еженедельно, 3-4 раза, сопровождаю туристов в различные клиники и госпиталя Бангкокак, такие как "Yanhee", "Bangkok Int Hospital", "Bamruhgrad" и конечно же госпиталь "St.Carlos". Все эти госпитали многопрофильные, поэтому каждый может получить высококвалифицированную медицинскую помощь на лучшем мировом уровне. И конечно, прежде всего граждан России интересуют программы снижения веса, знаменитые тайски таблетки. Я помогаю пройти медобследование всем желающим и получить нужные программы похудения. У меня уже многолетние связи со всеми госпиталями, поэтому, если кто-то тв России захочет получить программу из Таиланда, то я могу купить и выслать вам по почте. Цена месячного курса 100$ ( c учетом моего интереса). Отправка по почте 35-40$. Доставка 3-4 дня. Выполняю заказ от 1 комплекта !!! Если у вас будут вопросы, готова ответить всем ! Мой E-mail: alina-bangkok@mail.ru Пишите, мне так приятно получать письма с Родины !
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
18.10.07 10:36:19
Re.. Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Алина, сбросьте мне подробную инфо, что конкретно Вы можете предложить. Очень все интересно и заманчиво, но нужны детали. Заранее, мерси !

Автор: Елена
18.10.07 23:11:38

Послала Вам, Алина, вчера запрос по переводу денег. Ответьте мне срочно, пожалуйста. Посмотрите свою почту.

Автор: Светлана Георгиевна
19.10.07 12:55:45

Здравствуйте, Алина ! НАша семья (2 взрослых и две дочери 12,14 лет) хотели бы на ноябрьские каникулы поехать в Таиланд (на7-10 дней). В турфирмах в Москве туры на этот период дорогие, не могли бы Вы помочь с ьронированием гостиницы и организацией турпрограммы. А заодно мы бы и подлечились в одной из клиник Бангкока (нужно жене). Ответьте мне на E-mail. Геннадий Николаевич

Автор: Семья Семеновых
19.10.07 15:17:25

Везет же людям, живут за границей...

Автор: Прохожий
19.10.07 23:01:21

Алина, это я Вам звонила. Было плохо слышно, наверное Вы ехали в машине. Я Вам сегодня вечером напишу. Напоминаю, что меня зовут Кирилл. Прошу Вас сразу же мне ответить. Я хотел бы сделать большой заказ.

Автор: Кирилл, Вам звонил
20.10.07 16:00:21

Елена, я Вам послала ответ с номер счета для перевода денег. Позвоните мне, если нужны уточнения...

22.10.07 13:48:54

Алина ! Я перевела Вам за 5 программ. Как получите мои деньги, просьба сразу же высылать, адрес я Вам уточню сегодня в течение дня. Заранее спасибо.

Автор: Елена
23.10.07 16:18:20

НЕПЛОХО СЕБЯ ПИАРИШ НО ЩАС МЕРТВЫЙ СЕЗО У МЕНЯ НЕ НА САЙТЕ НЕ В ОФИСЕ ПРОДАЖ ПОЧЬТИ НЕТ

Автор: макс
24.10.07 15:40:05

Дорогие друзья ! Благодарю всех, кто откликнулся на мое предложение на этом форуме! Убедительная ко всем просьба: НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ПИСЬМА НА ЭТОТ ФОРУМ, если Вы хотите обратиться ко мне. Прошу Вас посылайте сразу Ваши послания на мой адрес: alina-bangkok@mail.ru Я всем отвечу, всем помогу и всем расскажу о Таиланде и тайских таблетках, все что захотите узнать. Сразу сообщаю еще раз, что я не продавец тайских таблеток ! Просто я живу уже больше 10 лет в Таиланде и бываю каждую неделю по 2-3 раза с российскими туристами в различных госпиталях Бангкока. За эти годы меня уже хорошо знают, я подружилась со многими врачами и могу всем желающим помочь в приобретении программ снижения веса и в отправке курсов по почте в любые города СНГ. Если Вам будет интересно получить гарантированно настоящие оригинальные программы, причем по минимальной цене (100$ + 35$ доставка), то можете мне написать. Я сообщу все детали. Чтобы Вы не сомневались в прекрасных тайских госпиталях, можете самостоятельно посмотреть их сайты (некоторые на русском языке): www.stcarlos.com (программы госпиталя Св.Карлоса) www.yanhee.net (программы госпиталя Янхи) www.bangkokhospital.com (Бангкок госпиталь) www.fascino.com (программы компании Фаскино) и др. На этих сайтах Вы сможете получить исчерпывающую инфо по тайским таблеткам. А что будет непонятно - я Вам с удовольствием объясню ! Пока у меня сайта своего нет, но думаю в скором времени закажу свою собственную страничку в Интернете ! Итак, еще раз повторюсь, прошу всех писать только на мой адрес !

25.10.07 20:12:42

Всем привет!Я вот тоже хочу купить тайские таблетки-тем более,что я их уже когда-то принимала.Ток боюсь мошенников.Кто-то у Алины уже брал?Как она?Можно с ней дело иметь?

Автор: Фрося
17.01.08 16:59:28

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: