у кого можно купить тайские таблетки

Продам таблетки для похудения старые курсы Подробней можно узнать на моё сайте. Янхи шерикал Светой Карлос тайские мишки www.kracnoe-nebo.mail15.su 8(985)9614814
Автор: Витя
Дата сообщения:
26.09.07 18:55:37
Re.. у кого можно купить тайские таблетки

Как купить тайские таблетки в Новосибирске Надо сбросить 15-20кг Какова цена вопроса

Автор: лара
26.09.07 18:57:16

Слышь лахатронщик непорть репутацию теме в маём форуме. Создай сваю тему в форуме там и пиши.

Автор: Витя
28.09.07 22:59:26

ДА ЗАХАД МАГУ АДРЕС ПОДСКАЗАТЬ МНЕ ТВОЙ АЙПИ И НЕНУНУЖЕН Я И ТАК УЖЕ ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЁШ

Автор: аааа
05.10.07 00:10:31

ЛУТШИ САМНОЙ НЕСОРЬСЯ Я НА ТЕБЯ ОБИДЫ НЕДЕРЖУ

Автор: ВВВ
05.10.07 00:15:58

Здравствуйте, все участники форума ! Меня зовут Алина. Я живу много лет в Бангкоке, замужем за гражданином Таиланда. Мой муж врач-диетолог, прекрасно говорит по-русски и учился в России. Совершено случайно нашла ваш форум и хотела бы принять участие в обсуждении проблем с похудением и предложить и свои услуги. Я работаю гидом-переводчиком в тайской туркомпании. Туристы из России очень частно приезжаютв Таиланд ни только чтобы отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Практически еженедельно, 3-4 раза, сопровождаю туристов в различные клиники и госпиталя Бангкокак, такие как "Yanhee", "Bangkok Int Hospital", "Bamruhgrad" и конечно же госпиталь "St.Carlos". Все эти госпитали многопрофильные, поэтому каждый может получить высококвалифицированную медицинскую помощь на лучшем мировом уровне. И конечно, прежде всего граждан России интересуют программы снижения веса, знаменитые тайски таблетки. Я помогаю пройти медобследование всем желающим и получить нужные программы похудения. У меня уже многолетние связи со всеми госпиталями, поэтому, если кто-то тв России захочет получить программу из Таиланда, то я могу купить и выслать вам по почте. Цена месячного курса 100$ ( c учетом моего интереса). Отправка по почте 35-40$. Доставка 3-4 дня. Выполняю заказ от 1 комплекта !!! Если у вас будут вопросы, готова ответить всем ! Мой E-mail: alina-bangkok@mail.ru Пишите, мне так приятно получать письма с Родины !

Автор: Алина из Бангкока
18.10.07 10:34:28

ПО ТАЙЛАНДСКИМ ЗАКОНАМ ЗА КАНТРАБАНДУ Т Т О 6-36 ЛЕ ТЮРЬМЫВЫ ПОЙДЁТЁ НА ЭТО РАДИ НАС

Автор: ЛЛЛЛЛЛ
21.10.07 18:18:55

Я Вас очень прошу выслать мне программу Суперстронг 6 мес.С уважением Таня 8 926 602 00 05

Автор: Татьяна.
08.12.07 12:50:36

Подскажите пожалуйста где купить тайские таблетки?

Автор: Таня
08.12.07 12:51:56

очу купить 6-мес. курс St. Carlos tanita_art@mail.ru

Автор: Таня
26.12.07 13:12:56

Ваше предложение еще актуально? Я хотела бы купить курс Strong.

Автор: lorena
06.06.08 23:22:37

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет девять плюс два?
Текст сообщения: