(само)обман?

Прошло более двух лет после развода, и, чувствую, пришла пора... Решил обратиться в клубы знакомств. Почему туда? Мне 44 года. Как и многие мои разведенные друзья-ровесники, делаю карьеру и занят с утра до вечера. Поэтому, и некогда, и не знаю (разучился), как и где искать подругу жизни. А тут привлекательная и многообещающая реклама в прессе. Да и люди добрые посоветовали. Я не придира, нормальный мужчина; с образованием, интеллектом и внешностью все в порядке. Когда “хочется”, то, как и с кем "погулять" - знаю. А тут - для жизни, для души и сердца, а не для этого самого. Пришел – убожество, безвкусица, какие-то странные люди работают. А глянул в "картотеку" - не хочу никого обижать, но мне стало за них и, самое главное, за себя – докатился! - стыдно и страшно. Господи, уж лучше с “бывшей”, но только не с этими! По моим понятиям, морально-психически нормальная и порядочная женщина не будет фотографироваться в таком неприличном виде и в таких позах. А про внешность я уж и не говорю (полагаю, что и мужчины там соответствующие). Может, “нормальные” женщины все замужем? Или где-то в других картотеках? Или никуда не обращаются? А, может, это личное одиночество ТАК действует на женщин. Или эти клубы на самом деле – человеческие свалки и бл...е конторы, а не места поиска подруги жизни для приличного человека? Подскажите, кто знает, или это я нарвался на такие клубы знакомств, или туда нормальные и порядочные женщины просто не обращаются, и надо искать спутницу жизни самому, по знакомым и т.п.? Буду благодарен за совет. С.И.
Автор: С.И.
Дата сообщения:
16.11.03 02:20:00
Re.. (само)обман?

А на работе пробовали?

Автор: Ann
19.11.03 13:07:54
Re.. (само)обман?

читая то что вы пишите я где-то нахожу в этом себя я незнаю когда вы его написали, но если вдруг вам всетаки получилось решить этот вопрос хотел бы что бы вы конечно поделились информацией ,а в прочем можно было бы и так просто излить душу друг другу с нетерпением жду вашего ответа.

Автор: володя
22.05.07 04:24:28

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: