Витамины для красоты

Довольно продолжительное время мучаюсь с ломкими волосами и слоящимися ногтями. Особенно достают эти проблемы зимой. Никакие шампуни и косметические процедуры не помогают. Специалисты рекомендуют принимать настои трав, витаминные комплексы и т.д., но каждый раз прописывают разные препараты. Кто сталкивался с этой проблемой - отзовитесь!
Автор: Fiona
Дата сообщения:
12.02.07 09:46:27
Re.. Витамины для красоты

В компании EDELSTAR есть отличное средство "Комплекс для укрепления волос и ногтей «Actinail»". Испробовала на своей дочери, ей 21 год, у нее постоянно "лезли" волосы и секлись, были вроде как неживые. А сейчас отлично. http://sgibnev.ru/?/zdorov/bio/

Автор: Анжела
18.02.07 18:38:50

Можно попробовать специальные витаминные комплексы для укрепления волос и ногтей. Очень неплохией дрожжевые препараты или Витрум-Бьюти. Можно попробовать комплекс витаминов Мерц. Они немецкие, очень неплохого качества - принимала моя сотрудница, говорит, реально помогают при таких проблемах. Ну, и кроме этого, необходимы маски для волос и различные ванночки для ногтей - каждый вечер, где-то в течении месяца.

Автор: Grajina
21.02.07 16:01:04

Мерц - витамины дороговатые, но неплохие. Если финансы позволяют ( на курс надо порядка 200 грн., а курсов - желательно 2 в год), то попробуйте. У меня тоже на работе принимают сотрудницы, у которых мужья неплохо зарабатывают. А как для меня - финансы не позволяют, пока... Вот когда работу поменяю - подумаю!

Автор: Valentina
28.02.07 10:57:20

Девушки! Мерц - реально классные таблетки. Я сужу по своей подружке. Всегда хотел, чтобы она блондинкой была, а она - не могу, волосы плохие. А после этих Мерц - сразу краситься побежала, мол, волосы укрепились, так что смогла. Порадуйте своих парней весной, станьте такими какими они хотят вас видеть!!!

Автор: Мaxim
04.03.07 12:30:03

Много вижу везде рекламы Мерца. Она даже как-то называются типа Специальные Драже что-ли? Тоже стало интересно: они везде продаются и сколько примерно стоят? Нужно ли рецепт у рача брать? Т.е. кто в курсе - поделитесь информацией. Тоже хочется весной "перышки почистить"

Автор: Alisia
07.03.07 15:33:32

Мерц - специальный витаминный комплекс для укрепления ногтей, улучшения состояния ногтей и волос. В его состав входят нужные для красоты микроэлементы и витамины. Продаются они в обычных аптеках, без рецепта. Но с врачом посоветоваться не лишне, если у вас есть какие-либо заболевания или проблемы со здоровьем. Как принимать написано в инструкции. Я тоже спрашивала у всех, что это за препарат, прежде чем начала принимать. Пью их почти месяц - очень довольна! Если что-то еще интересует, напишите, я иногда бываю на форуме.

Автор: Fiona79
10.03.07 12:16:56

Спасибо за ответ, Fiona! Очень интересные витаминки. Сейчас зайду в аптеку - почитаю рекомендации. Может быть тоже начну принимать. Если будут вопросы - напишу тебе еще раз. Может в личку. Еще раз мерси за отзыв.

Автор: Alisia
12.03.07 12:22:11

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: