Как стать блондинкой

Как стать блондинкой? Нашу версию смотрите здесь.
Автор: butik
Дата сообщения:
02.07.03 21:09:15
Re.. Как стать блондинкой

Блондинки- в чистом виде белые люди без примесей чурковской, жидовской, ниггерской кровей. Белые люди занимают в населении Земли маленькую часть ,но эта маленькая доля создала все то что отличает современного человека от неандертальца. Это в жарком климате, где можно снимать по 3 урожая в год можно жить счастливо , безбедно и цивильно. В таких условиях где живет основная масса белых можно только выживать, в таких условиях и пить не грех. Зато везде слово чернокожий cиноним слова преступник, так все фальшивомонетничество, подрывающие экономику РФ- монополия лиц кавказской национальности, также они вместе с цыганами и неграми контролируют всю наркоторговлю. А вы не обращали внимание на то что среди детей, в том числе и у чурок, очень много светловолосых. А потом они вырастают и становятся чернее от грехов своих, ведь ребенок безгрешен. Единственное удобство быть брюнетом- работать чернорабочим, на нем грязь не так заметна и он на её фоне. О перспективах развития обществ любителей блондинок читайте http://vologda.kosmopoisk.org/article_unknown.shtml?2

Автор: Андрей
03.09.03 06:02:22

Сообщение Андрея - не руководство "как стать блондинкой", а руководство, "как разжигать расовую, национальную, религиозную и социальную рознь". А это уже (сори) преступление, нарушение так сказать, законов РФ и всего цивилизованного общества. Андрей бросается словами оскорбляющих евреев и кавказцев, а сам то, что он из себя представляет. Арийцы, между прочим, свершили столько преступлений на почве своего "национального превосходства", что им еще лет 800 у б-га прощения вымаливать... И конечно Андрею не известны достижения евреев СССР в науке, особенно в медицине (в школе, учиться, надо было)! Андрей оскорбляет людей занимающихся "черным трудом", а по-моему на этих людях все держится, а не на праздных бездельниках! Труд почетен! Грязь физическая легко смывается водой и мылом, грязь духовная - только огромной духовной работой. И еще - блондинки красивее! Возможно, а как же тогда Оксана Федорова, скажите, что она дурнушка... Я например не блондинка, но когда я иду по городу (не важно в какой стране) много взглядов ловят мои каштановые кудри, особенно когда ветер "метет их по плечам и спине". Все же блондинки тоже бывают красотками. Люди разные нужны, люди разные важны! Блондинкой можешь ты не быть, но человеком быть обязан!

Автор: Александра
12.09.03 14:04:19

a kakaja raznica blondinka ili briunetka? glavnoe 4tob xorosij 4elovek bil...

Автор: Natasa
17.09.03 21:23:24

чурка - это ты! сначала бы по-русски научился писать, а потом вякал, ублюдок!

Автор: Ника
04.11.03 10:07:59

Люди,опомнитесь!Вот у нас в Эстонии блондинок много,но это не значит что они все красотки, совсем наоборот .Самые красивые ненатуральные.

Автор: Татьяна
30.11.03 18:26:36

вот это точно!блондинистость еще не аксиома красоты.я живу в финляндии,здесь почти все местное население блондинки(причем я крашенная блондинка завидую их цвету-ну невозможно получить такой искусственно)так вот они на редкость страшилки,исключение-редкость.а вообще,как это банально не звучит,человеческие качества важнее цвета .

Автор: лира
15.12.03 18:59:56

А зачем становиться блондинкой? Я крашенная в иссиня-черный цвет...и у меня переизбыток мужского внимания. Кому надо могу поделиться :D

Автор: Kukuschka
21.02.04 23:23:16

Прежде чем решишь стать блондинкой миллион раз подумай пойдет ли тебе!!!И каждые две недели обесцвечивать отросшие кончики я считаю делом хлопотным и вредным для волос!!!

Автор: Марина
28.03.04 05:23:03

Я решила стать блондинкой недавно.Сначала меня покрасила мама в домашних условиях,цвет конечно получился ужасный-помесь оранжевого с желтым!ну в принципе я знала что так будет(волосы у меня изначально темно-русые).На следующий день я пошла к маминому знакомому парикмахеру,сама купила краску которую мне посоветовали.Парикмахерша оказалась неопытной, да и краску я купила не совсем ту.Вобщем я осталась недовольна.Я решила перекраситься еще раз, но уже в крутой парикмахерской. Мама конечно была категорически против и я решила уломать папу.Это было не легко,но я добилась своего-мы с папой,ничего не говоря маме,пошли в хороший салон.Мне сделали мелирование на всю голову Блондораном. Мне очень очень понравилось.Хотя мама не разговаривала со мной 3 дня,я очень рада что добилась такого отличного результата! Я очень довольна своей внешностью! 16 лет

Автор: Варя
04.04.05 14:50:49

всё-таки,быть искуственной блондинкой это очень муторно. Постоянное подкрашивание,ещё и волосы становяться противными после обесцвечивания. А на счёт мужского влияния, скажу так: ничего подобного, далеко не все любят блондинок, брюнетки бывают намного сексуальней и симпатичней

Автор: Лена
25.04.05 15:33:37

Страница: 1 | 2 | 3 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: